Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни в одном отчете выше нет в чате строчки, как лидер передает мт человеку, который делает повышку, а берет он мт для того, чтобы кемпы раздавать, потому что делать ему это нужно практически всегда, в это время параллельно делают отчеты, теперь что, лидеру мт брать нельзя, когда кто-то отчет делает? Бредовая жалоба.
Хорошая попытка.

                                                                                    image.png.7a23148e24b52a29a3b192c657f52236.png

Изменено пользователем shooter sawyer
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, shooter sawyer сказал:

Ни в одном отчете выше нет в чате строчки, как лидер передает мт человеку, который делает повышку, а берет он мт для того, чтобы кемпы раздавать, потому что делать ему это нужно практически всегда, в это время параллельно делают отчеты, теперь что, лидеру мт брать нельзя, когда кто-то отчет делает? Бредовая жалоба.

Вай вай вай друх, логи админов творят чудеса, да и если зафлуживать каждый скрин от 1 до последней строки таймом там бы этих строк на скрине не увидишь.

Прошаренный нашёлся)

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

Вай вай вай друх, логи админов творят чудеса, да и если зафлуживать каждый скрин от 1 до последней строки таймом там бы этих строк на скрине не увидишь.

Прошаренный нашёлся)

Ну так поэтому твоя жалоба и бредовая, пруфов нет.

Изменено пользователем shooter sawyer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zlоy сказал:

А где хоть какой-то пруф, что им давали металл с склада?
Покажи мне данные строчки с чата)

 

ты внимательней посмотри строки чата и сами отчёты пересмотри, а да, кстати, Логами админов очень хорошо чекается и  зафлуженный чат таймом не поможет.

Ссылка на комментарий

А где вообще указано, что лидеру нельзя передавать металл?
Может он помогал с тачки к складу доносить...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

Вай вай вай друх, логи админов творят чудеса, да и если зафлуживать каждый скрин от 1 до последней строки таймом там бы этих строк на скрине не увидишь.

Прошаренный нашёлся)

Огорчу тебя, логи админов не показывают кто, кому и сколько металла давал, так что, жалоба бред и будет отказана.

Ссылка на комментарий
Только что, shooter sawyer сказал:

Ну так поэтому твоя жалоба и бредовая, пруфов нет.

Малый, внимательней посмотри, как он берёт и через 10-20с другой кидает и так несколько раз, я ещё раз говорю, что зафлудив чат таймом ты ничего от Админов не скроешь)

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

ты внимательней посмотри строки чата и сами отчёты пересмотри, а да, кстати, Логами админов очень хорошо чекается и  зафлуженный чат таймом не поможет.

Я и смотрю, в больше чем половине ссылок строчки чата не зафлужены.
1web89.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, zlоy сказал:

Огорчу тебя, логи админов не показывают кто, кому и сколько металла давал, так что, жалоба бред и будет отказана.

Это я тебя огорчу, мирослав микро

 

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

Это я тебя огорчу, мирослав микро

 

Смотри, дружище.
Администратор может и найдёт что-то в логах по поводу передачи металла, но, лидер как это может узнать? - Никак.
А в жалобе, которую я кинул на лидера Русской Мафии, отчётливо в чате видно как игрокам передавали металл, который был взят с склада)
Глупыми вещами сейчас занимаетесь, причём очень глупыми.

Изменено пользователем zlоy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shooter sawyer сказал:

Я и смотрю, в больше чем половине ссылок строчки чата не зафлужены.
1web89.jpg

https://yapx.ru/u/F5dCQ Вместо тысячи слов, готов скинуться тебе на линзы. И это не единственный скрин) 
p.s Взят он из ссылок на эти же самые отчеты

Ссылка на комментарий
Только что, zlоy сказал:

Смотри, дружище.
Администратор может и найдёт что-то в логах по поводу передачи металла, но, лидер как это может узнать? - Никак.
А в жалобе, которую я кинул на лидера Русской Мафии, отчётливо в чате видно как игрокам передавали металл, который был взят с склада)
Очень глупыми вещами сейчас занимаетесь, причём очень глупыми.

https://yapx.ru/u/F5dCQ дальше диалог продолжать не буду, а то все мои аккаунты на рп2 улетят на вечку (ой, о чем это я)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Markelov сказал:

https://yapx.ru/u/F5dCQ Вместо тысячи слов, готов скинуться тебе на линзы. И это не единственный скрин) 
p.s Взят он из ссылок на эти же самые отчеты

А ты читать умеешь? Я тебе ещё раз говорю, в БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТ КОЛИЧЕСТВА. Случайное стечение обстоятельств...

Изменено пользователем shooter sawyer
Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

https://yapx.ru/u/F5dCQ дальше диалог продолжать не буду, а то все мои аккаунты на рп2 улетят на вечку (ой, о чем это я)

ты шо делаешь форумный воин, иди домой, жб отказ

  • Haha 1

boevoe-iskusstvo-i-sportivnoe-edinoborstvo-animatsionnaya-kartinka-0061.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

https://yapx.ru/u/F5dCQ дальше диалог продолжать не буду, а то все мои аккаунты на рп2 улетят на вечку (ой, о чем это я)

Дак и чё что челы берут металл?
Ты дай прямые пруфы, где этот же металл передают игроку, чтоб он кинул его от своего лица в склад.
Таких пруфов нет, следовательно, ты клоун и твоя жалоба полный бред.

Ссылка на комментарий
Только что, УАСЯ КАРАТИСТ сказал:

ты шо делаешь форумный воин, иди домой, жб отказ

Всё сказал? Я тебя услышал, теперь можешь сходить погулять.

Ссылка на комментарий
Только что, zlоy сказал:

Дак и чё что челы берут металл?
Ты дай прямые пруфы, где этот же металл передают игроку, чтоб он кинул его от своего лица в склад.
Таких пруфов нет, следовательно, ты клоун и твоя жалоба полный бред.

не высерай, я тебе ещё раз говорю, что МТ челик не мог брать за 10с и в таком кол-ве, при этом лидер брал из склада, тот сразу ложил и так далее.
Бесполезно мне что-то сейчас доказывать, мирослав мирко

Ссылка на комментарий
Только что, Markelov сказал:

не высерай, я тебе ещё раз говорю, что МТ челик не мог брать за 10с и в таком кол-ве, при этом лидер брал из склада, тот сразу ложил и так далее.
Бесполезно мне что-то сейчас доказывать, мирослав мирко

ты ряльна клоун, дмитрий  куркотов

Ссылка на комментарий
Только что, zlоy сказал:

ты ряльна клоун, дмитрий  куркотов

ты ряльна афелок, мирослав мирко

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zlоy сказал:

автор ты ряльна идиот...

Я тебя понял друх, но всё равно извинись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...