Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Tommy_Ripper

2. 2544626

3.Rider_Blade 

4. 

10 декабря 2019 23:56:30 Админ Rider_Blade [227254] посадил Tommy_Ripper [2544626] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

5. Cтоял,тут на меня наезжает чувак на мешалке и протягивает меня,естественно я поднимаюсь,и сливаю его на..,сделал скрин какой смог,наезда я не ожидал,Юра говорит мол галимые доки,я не играю с фрапсом,я бандикам включаю у меня ПК виснет,хули мне сделать?говорит мол случайный наезд,когда кто то хватает мешалку всем похер куда и по ком ехать,они просто валят,а если бы у меня лоу хп было,и задавил меня нахрен,ему бы списали это?у меня когда такие случаи были,меня посадили нахрен,и всем похрен было что это случайно!рассчитываю на на пересмотр наказания!

6. какие есть

7. 100000000000%+

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я пока не смотрел доказательства администратора, но всё же спрошу. Чем вы думали, когда делали ОДИН скрин и убивали его? Ничего, что там всегда идёт "война" за транспорт и часто при выезде оттуда люди попадают под машину? Не факт, что наезд был намеренным, тут доказательств очень мало и к тому же они сомнительные. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть аккаунт 12 лвл

Adam_Dabarten

Меня посадили 10 дней в тюрму осталось сидеть 4 дня

мой номер акаунта: 2972817

Доказательства: https://yapx.ru/v/F5eui

Помогите мне пожайлуста :)

262395590_-2.jpg.8da65a7bb5236647cf7ed6129c2ce51b.jpg

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Я пока не смотрел доказательства администратора, но всё же спрошу. Чем вы думали, когда делали ОДИН скрин и убивали его? Ничего, что там всегда идёт "война" за транспорт и часто при выезде оттуда люди попадают под машину? Не факт, что наезд был намеренным, тут доказательств очень мало и к тому же они сомнительные. 

Я всё прекрасно понимаю, я повторюсь наезда не ожидал, и по этому такие унылые доква, но они хотя бы есть, в следующий раз, буду стараться делать доква по лучше

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 минут назад, Supernatural сказал:

Я всё прекрасно понимаю, я повторюсь наезда не ожидал, и по этому такие унылые доква, но они хотя бы есть, в следующий раз, буду стараться делать доква по лучше

Ну вот поэтому тут нельзя утверждать, что у вас была причина на оборону. Тут можно и подставить. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

и

1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Ну вот поэтому тут нельзя утверждать, что у вас была причина на оборону. Тут можно и подставить. 

и что мне остаётся делать,я то знаю что он на меня наехал,а доки какие никакие то есть,надеюсь на понимание,и подставлять смысла мне никого нету,потому что я изначально доки Юре скинул.

Ссылка на комментарий

Я уже отвечал в вк что тут док-ва ни о чем. Мало того что можно подставить - т.е. спецом полезть под грузовик, а потом убить.

А ещё по вашим доказательствам даже ник водителя не видно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...