Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adriana Schindler
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andy Shelby, 2927391
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество.; 9.16 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам, Использовал тайзер во время вывода из Мэрии
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тик00:02,00:5701:16

Изменено пользователем Пушистое Облачко
Ссылка на комментарий

На видео и так всё видно, если я не успел слезть как меня опять начали бить, думаю ладно, пусть убивает но там начал бомж бить, мне пришлось задержать СБшника что б спаймать бомаж, ))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Пушистое Облачко сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adriana Schindler
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andy Shelby, 2927391
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество.; 9.16 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам, Использовал тайзер во время вывода из Мэрии
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тик00:02,00:5701:16

транс фууу

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...