Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Devid Saints
2. Ваш номер аккаунта: 894647
3. Дата наказания: Отсутствует 
4. Ник администратора: Ilya Berglund

5. Действия администратора: 
Законодательный кодекс
6. Комментарий: Как определить маршрут доставки, ибо она может быть разной, так или иначе, военный может сказать что едет за доставкой боеприпасов, находясь в ЛС.
У нас есть карта Юрисдикции, посидите в фотошопе порисуйте маршрут с кураторами МО.

Законодательный кодекс

h25pVGp.png

img%5D

Ссылка на комментарий

Я думаю тебе стоит обратиться кураторам МО(По крайней мере тому, кто писал форум МО.), которые красиво и правильно, аккуратно всё расписали. лишних вопросов не возникает.
А у нас (МВД) разный шрифт, много повторений, и некоторые из этих "повторений" противоречат с друг другом

Изменено пользователем Devid Saints

img%5D

Ссылка на комментарий

- До Вас ни у кого никаких вопросов по поводу этого не возникало, не вижу никакой необходимости ничего переделывать в данном правиле или же прикреплять какие-то снимки.

  • Like 1

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий

Лично у нас возникало, и обращались кураторам непосредственно. Лучше нужно ЛС читать, а не игнорировать. 
Сейчас вот возникло, в чем проблема?

img%5D

Ссылка на комментарий
Только что, Ilya Berglund сказал:

- Мой ответ выше, ждите ответ ГА.

Ты говоришь что раньше не возникало. Я вот теперь тебе и отвечаю, что возник такая ситуация. Рассказывай как куратор как быть?

img%5D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 часов назад, Ilya Berglund сказал:

- До Вас ни у кого никаких вопросов по поводу этого не возникало, не вижу никакой необходимости ничего переделывать в данном правиле или же прикреплять какие-то снимки.

 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...