Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Devid Saints
2. Ваш номер аккаунта: 894647
3. Дата наказания: Отсутствует 
4. Ник администратора: Ilya Berglund

5. Действия администратора: Общая система наказаний для сотрудников МВД
6. Комментарий: Ошибка кураторов МВД.
1. Момент:
Сотрудники которые получили 3 дисциплинарных взыскание - отрабатывают патрулем.
А если в момент отработки они еще получит выговор?
Как быть в этом случае, его уволят? Понизят? Нет точности!!! Хотя это проблема на данный момент актуальная!


2. Момент: Как фиксируется "предупреждение"? 
На форуме есть только "Выдача дисциплинарных взысканий, и кто выдал для отработки", откуда другим игрокам знать, беседа ли у сотрудника или нет?
Где это должна фиксироваться? (Форум) На форумах лидеров или разделе МВД?  

Цитата: 2 предупреждения (Беседы) = Дисциплинарное взыскание 1 степени

3. Момент
Что ты написал?

9Dxaitm.png

img%5D

Ссылка на комментарий

- Что тут непонятного? 2 предупреждения - дисциплинарное взыскание первой степени, беседы равносильны предупреждениям, 2 беседы - дисциплинарное взыскание первой степени

  • Like 1

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
Только что, Ilya Berglund сказал:

- Что тут непонятного? 2 предупреждения - дисциплинарное взыскание первой степени, беседы равносильны предупреждениям, 2 беседы - дисциплинарное взыскание первой степени

Изи байт. А на остальные 2 нужные моменты вопроса ты не ответишь?
PS: Я к тому, зачем ты это два раза написал

img%5D

Ссылка на комментарий

- Если сотрудник отрабатывал дисциплинарное взыскание третей степени и при этом получил ещё одно взыскание, по-моему тут более чем логично, что сотрудник будет уволен, ибо он не смог отработать не одного взыскания, зачем расписывать всякую мелочь на форуме, если всё более чем понятно, тут даже много ума не нужно чтобы понять всё это, но увы, Вам видимо нужно.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий

- Предупреждения фиксируются скриншотами у тех кто выдавал эти самые предупреждения, не думаю, что и тут требуется много ума чтобы понять это.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Если сотрудник отрабатывал дисциплинарное взыскание третей степени и при этом получил ещё одно взыскание, по-моему тут более чем логично, что сотрудник будет уволен, ибо он не смог отработать не одного взыскания, зачем расписывать всякую мелочь на форуме, если всё более чем понятно, тут даже много ума не нужно чтобы понять всё это, но увы, Вам видимо нужно.

Ты сейчас себе противоречишь. Это во-первых не мелочь! 
Там указано что у него есть возможность отработать В ТЕЧЕНИЕ 15-ТИ ЧАСОВ. Решил раз ты повторить один пункт два раза с беседой, то трудно было отписать насчёт этого?
Или мы должны действовать по твоей логики противоречие(Сделал вывод исходя из того, что ты написал на форуме)?
Это не я писал, а ты.

Изменено пользователем Devid Saints

img%5D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Devid Saints сказал:

Ты сейчас себе противоречишь. Это во-первых не мелочь! 
Там указано что у него есть возможность отработать В ТЕЧЕНИЕ 15-ТИ ЧАСОВ. Решил раз ты повторить один пункт два раза с беседой, то трудно было отписать насчёт этого?
Или мы должны действовать по твоей логики противоречие(Сделал вывод исходя из того, что ты написал на форуме)?
Это не я писал, а ты.

- Для таких "особо понятливых" как Вы, расписал всё более подробно.

  • Like 1

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Для таких "особо понятливых" как Вы, расписал всё более подробно.

Я не виню тебя, все мы меняемся. Кто-то в лучшую, кто-то в худшую, главное понять нам, что именно лучше, а что хуже... Из-за этой ненависти мы тупо слепы.
Думаю ты так же изменился (Исходя из переписки), жаль теперь мы не сможем общаться нормально как раньше. Может ты и я, когда-нибудь сможем обратно стать на правильный "путь". Но сейчас происходит то, что происходит.

img%5D

Ссылка на комментарий

докапываешься до мелочей, тебе заняться нечем?

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Вадка сказал:

докапываешься до мелочей, тебе заняться нечем?

Это не мелочь, приятель. И не лезь не в свое дело. 

img%5D

Ссылка на комментарий
Только что, Devid Saints сказал:

Это не мелочь, приятель. И не лезь не в свое дело. 

Ты пишешь это на форум, значит дело общее, так что не надо тут.

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Devid Saints сказал:

Тогда прошу выдать ему РО.

За что же? За то что я отписал свое мнение по поводу данной жалобы?

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Devid Saints сказал:

8irDmQu.png

"оспорить ответ администратора", где я оспорил Илью?)

*ты поменьше в сампик играй, погуляй сходи.

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Вадка сказал:

"оспорить ответ администратора", где я оспорил Илью?)

*ты поменьше в сампик играй, погуляй сходи.

Не тот отправил

PsWPG1W.png

img%5D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадка сказал:

докапываешься до мелочей, тебе заняться нечем?

Лол но мелочи нужно менять, их много так то.

  • Like 1

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...