Перейти к публикации

Depoha_Sailent


Stich Kingsman

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pudje_Merkury
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2361572
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 декабря 2019 1:9:39 Админ Depoha_Sailent [1390434] заблокировал Pudje_Merkury [2361572] на вечность с причиной: Взломан/Передан/Продан
         
  5. Описание ситуации: На аккаунте не играл уже недели 2 последний раз заходил еще когда это был Luis Alcapone для смены ника при выходе из фамы, сегодня хотел зайти оказалось ник свободен, проверил по номеру аккаунта оказалось он в игре, попросил администрацию забанить, ВК и Емейл на акке мой, вернул доступ к аккаунту сменил пароль, прошу розбан? могу указать место реистрации аккаунта и то что на нем предупреждение 1\3 по моему когда был в ЛСПД за НнонРп копа или в СФПД точно не помню, давно очень было это
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скринов с него у меня нету, только этот https://drive.google.com/file/d/1SONKnDh4PkWjmy1TPLWytfBqnP_tSrRV/view
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Stich Johnson
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stich Johnson сказал:
  1. Ваш ник: Pudje_Merkury
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2361572
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 декабря 2019 1:9:39 Админ Depoha_Sailent [1390434] заблокировал Pudje_Merkury [2361572] на вечность с причиной: Взломан/Передан/Продан
         
  5. Описание ситуации: На аккаунте не играл уже недели 2 последний раз заходил еще когда это был Luis Alcapone для смены ника при выходе из фамы, сегодня хотел зайти оказалось ник свободен, проверил по номеру аккаунта оказалось он в игре, попросил администрацию забанить, ВК и Емейл на акке мой, вернул доступ к аккаунту сменил пароль, прошу розбан. могу указать место реистрации аккаунта и то что на нем предупреждение 1\3 по моему когда был в ЛСПД за НнонРп копа или в СФПД точно не помню, давно очень было это
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скринов с него у меня нету, только этот https://drive.google.com/file/d/1SONKnDh4PkWjmy1TPLWytfBqnP_tSrRV/view
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Я сегодня работою в ночную смену, по этому всю необходимую информацию смогу предоставить только завтра, или же сегодня до 18:00 по МСК, так что заранее извиняюсь за возможные не удобства

Изменено пользователем Stich Johnson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кто и каким образом мог получить доступ к аккаунту, раз у вас есть привязка к VK и данные не были никому переданы? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2019/12/6 0:18:8 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: так то просто чтоб от универа отвлечьсЯ
2019/12/6 0:17:54 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: друг подарил акк
2019/12/6 0:15:32 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: неа

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Daniel Heartless сказал:
2019/12/6 0:18:8 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: так то просто чтоб от универа отвлечьсЯ
2019/12/6 0:17:54 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: друг подарил акк
2019/12/6 0:15:32 Али_Мерсиев [173] Сообщение в OOC: неа

 

Подарили? Я понял, извините тогда, моя ошибка значит, поговорю с малым спрошу его ли рук дело, я же не настолько идиот что бы кому то акк отдавать, а тем более потом жаловаться что его взломали

Изменено пользователем Stich Johnson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Stich Johnson сказал:

Подарили? Я понял, извините тогда, моя ошибка тогда, поговорю с малым спрошу его ли рук дело

Ну вот, вы сами передали данные кому, а от него уже пошли дальше. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Ну вот, вы сами передали данные кому, а от него уже пошли дальше. 

Да я уже понял что моя вина, у меня все записано в блокноте дома, вот малой и по чудил пока меня не было, простите что зря кипишь поднял получаеться. Приеду домой дам ему по шее ещё что бы правду говооил

Изменено пользователем Stich Johnson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...