Перейти к публикации

Anthony Harrison


Ali Roox

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ali Brown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3076848
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Начнем с вникания, я уже гоняюсь за новой работой с самого начало, у меня опыт есть как угнать ТС и что делать при попытки украсть кем либо его, как ни как 11 ТС слил. И так я юзаю свои скиллы и угоняю ТС, еду в карьер и вижу машина летает, не чего особого как по мне ведь у вас это принято в карьере летать и сгорать бетономешалкам, я выхожу из ТС по своему скилу т.к я понимаю что читер угонять ТС у вас а не садится в нем сам, я знаю принцип, и включаю Bandicam ( видео ниже ) все слили ТС кроме меня, я не даю никому знать что это моя тачка ( ПО ОПЫТУ Т.К ОНИ СВАЛЯТ ДУМАЮ ЧТО Я СДОХ ) жду когда эти орки свалят, И ТУТ ОН РЕСПАЕТ МОЙ КАР В КАРЬЕРЕ. НАФИГА?! ПОТОМ ЭТИ ОРКИ РЖАЛИ НАДО МНОЙ!!! И есть вопрос по поводу термена в вашем сервере а именно про то что вы "РП" сервер, по РП ли караулить когда тачку откроют?! Селайте систему кто первый тот и поехал нельзя второму никак сесть, или наказываете за это на 1 час nRP. Даже незнаю надеюсь не на то что админа накажут как то, а на то что вы смените систему!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):.

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Вот просто логически рассудите теперь. Почему он удалил этот транспорт? 

Для того чтобы его освободить, но это ведь не в автостоянке произошло, можно было спросить чей это ТС. Или подождать когда хотябы мин 10 чтобы орки ушли от холявы по своему опыту знаю что они подумают что я в больке

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Евгений Авимер сказал:

Для того чтобы его освободить, но это ведь не в автостоянке произошло, можно было спросить чей это ТС. Или подождать когда хотябы мин 10 чтобы орки ушли от холявы по своему опыту знаю что они подумают что я в больке

Там точно такая же картина. Закрытый транспорт, вокруг бегает толпа и никто не открывает, не пытается сесть в него. Плюсом читер раскидал всех там. От его лица там даже нет намёков, что "владелец" рядом. Я бы ещё понял, если бы вы стояли рядом и пытались сесть, но вы отбежали в сторону. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Там точно такая же картина. Закрытый транспорт, вокруг бегает толпа и никто не открывает, не пытается сесть в него. Плюсом читер раскидал всех там. От его лица там даже нет намёков, что "владелец" рядом. Я бы ещё понял, если бы вы стояли рядом и пытались сесть, но вы отбежали в сторону. 

Теперь давайте вы рассуждайте логический, ну допустим я открыл транспорт попытался бы сесть и что дальше? Ведь таймер работы прошел а угнать мог любой при открытии ТС

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Евгений Авимер сказал:

Теперь давайте вы рассуждайте логический, ну допустим я открыл транспорт попытался бы сесть и что дальше? Ведь таймер работы прошел а угнать мог любой при открытии ТС

Так там хотя бы были намеки на то, что "владелец" рядом и разговор был бы уже другим.

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Так там хотя бы были намеки на то, что "владелец" рядом и разговор был бы уже другим.

Подскажите как делать намёки ? :) подмиговать ему .жест 20 ?

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Евгений Авимер сказал:

Подскажите как делать намёки ? :) подмиговать ему .жест 20 ?

Открыть и попытаться сесть? Как минимум закрыть и бегать в сторонке - неправильно. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Открыть и попытаться сесть? Как минимум закрыть и бегать в сторонке - неправильно. 

Ладно, все супер если не успеют угнать и ты поедешь с улыбкой первым загружатся, а если угонят что вы будете делать? Могу подсказать извените не заметил\сожалем. Такое уже было ведь не первый раз я там сижу

Изменено пользователем Евгений Авимер

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 минуты назад, Евгений Авимер сказал:

Ладно, все супер если не успеют угнать и ты поедешь с улыбкой первым загружатся, а если угонят что вы будете делать? Могу подсказать извените не заметил\сожалем. Такое уже было ведь не первый раз я там сижу

К сожалению, в последнее время читеров очень много и без последствий их убрать не получается, как бы не пытались. Я не вижу тут ошибок от администратора. Выше всё расписал максимально подробно. 

Частично возместил ущерб. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...