Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Nicolas Connor
  • Ваш сервер: Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить для мафий автобус, человек на 50 (Не знаю сколько туда лезет). Доступен он с 7 ранга. 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Доставлять людей на бизвары, забирать обратно, забирать с больницы людей. Ездить на тренировки.  Ездить за металлом (собрать строй, посадить всех в автобус и ехать. даже если человек 20 поедет, минимум 400 привезут. Это я посчитал что у людей нету рюкзака. С рюкзаком больше будет.).
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Идея не очень, есть для этого Такси, вызвали и уехали! И не каких проблем. Возле больницы есть велосипеды, да их мало понимаю. Я по теме говорю Нейтрально! Тогда лучше добавить к больнице по больше аренды, велосипедов и мопедов.:) 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

А фракционных тс вам не хаватает? Их вам достаточно дали, да и всегда можешь поехать на личном транспорте.

Забирать своих с больки.. ну вроде бы удобно, но есть же такси и велики(я знаю великов мало)

Фулить мт на своем транспорте быстрее т.к по 100кг в багажник и если человек 20 поедет, то 2000кг получится.

Как по мне бесполезно.

ПО ТЕМЕ:НЕЙТРАЛЬНО

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grace сказал:

А фракционных тс вам не хаватает? Их вам достаточно дали, да и всегда можешь поехать на личном транспорте.

Забирать своих с больки.. ну вроде бы удобно, но есть же такси и велики(я знаю великов мало)

Фулить мт на своем транспорте быстрее т.к по 100кг в багажник и если человек 20 поедет, то 2000кг получится.

Как по мне бесполезно.

ПО ТЕМЕ:НЕЙТРАЛЬНО

ну да может так и лучше, но всех в кучу собрать или за мт отправить, это проблема, едут все привозят двое трое. Кто на рыбалке, кто в казике.  В рацию орут мт везите, а им пофигу, а так если поедут все фиг кто свалит, тем более если поедет 8+. Выговор, увал

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nicolas Connor сказал:

ну да может так и лучше, но всех в кучу собрать или за мт отправить, это проблема, едут все привозят двое трое. Кто на рыбалке, кто в казике.  В рацию орут мт везите, а им пофигу, а так если поедут все фиг кто свалит, тем более если поедет 8+. Выговор, увал

Кто возит мт, а кто нет чекается по меню фраки) ну и если сказали везти, а он не возит так же выговор, увал

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Grace сказал:

Кто возит мт, а кто нет чекается по меню фраки) ну и если сказали везти, а он не возит так же выговор, увал

если бы было все так просто, я бы не предлагал.  Они не увольняют, потому что во фраке онлайн и так маленький. Есть еще у него друзья, выйдут еще 2. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...