Перейти к публикации

RP Биография | Anubis Dragonborn


Рекомендованные сообщения

Имя: Anubis Dragonborn
Дата рождения: 24/10/1980
Место рождения: Los Santos
Национальность: Афроамериканец
Место проживания: Постоянно меняется
Образование: Среднее 
Семейное положение: Не женат. 



Я родился в обычной, обеспеченной семье в г. Лос-Сантос. Мои родители были самыми обычными, и здесь не будет слезливой истории о их смерти от рук бандитов и моей мести. Я был единственным ребёнком в семье, чему был несказанно рад, ведь часто замечал, что моих ровесников заставляют гулять с братьями и сестрёнками, в то время как я просто бездельничал на заднем дворе нашего дома на горе VineWood. Мой отец предостерегал меня от гетто, которое находилось совсем неподалёку, но я всё равно частенько наведывался туда и даже завёл друга. Уже не помню его имени, но на 15-ый день рождения он подарил мне самый настоящий пистолет. Мой безымянный друг всё детство провёл в гетто и помог мне научиться стрелять, вдвоём мы начали мелкие криминальные похождения - воровали в магазинах, грабили одиноких прохожих. Дома я появлялся редко, из-за чего часто ссорился с родителями, а вскоре и вовсе сбежал из дома.  

Странно, но того друга детства я больше не видел, но горевал недолго. Меня взяли в банду The Ballas Gang. Нет, я не присутствовал на захватах территорий, ибо был молод и неопытен, но фиолетовая бандана давала мне уверенность в себе. Я помогал с пополнением склада, мелким грабежом и спустя месяц я встретил Remmy Arper, но сдружиться с ним я не успел - меня забрали в армию. Я ненавидел устав и вёл себя крайне вызывающе, но при этом генерал не наказывал меня, а видимо увидев что-то во мне стал помогать мне. Генерала этого звали - Gep Vein. Получив погоны капитана Сухопутных войск я с трудом покинул войска и вернулся в гетто. Тех людей, кого знал раньше я не нашёл, поэтому пошёл в Los Santos Vagos. Падрино там был Noel Naomi. Он не знал меня, но сразу дал мне бандану и кольцо члена основного состава. Тем же вечером, в его отсутствие я, будучи даже не заместителем заключил мир с San Fierro Rifa, за что стал первым и единственным заместителем Падрино. Спустя пол месяца лидер Varios Los Aztecas умер от смертельной болезни. Его тело кинули в помойку за домом банды, а нового лидера выбирали на сходке банд. Много сильных людей с собственным составом предлагали свои кандидатуры, и до сих пор не знаю почему, но я решил попробовать. И каким-то чудом выбор пал именно на меня. Я проигрывал на захватах, но смог подружиться практически со всеми сильными людьми гетто, что очень помогло мне в дальнейшем. Я отстоял свой срок, но сразу же был пойман федералами и попал в тюрьму на два месяца. Меня не забыли, и после отсидки я попал в самый сильный состав гетто. Вскоре я вновь стал лидером банды, на этот раз Ballas и за короткий срок захватил все территории в гетто. Очень много друзей я нашёл во время своего лидерства, но так же и врагов. Отстояв лидерство Ballas меня вновь посадили в тюрьму, но сразу же выпустили - это было прикрытием моего ухода в Правительство. Да, целых три месяца я работал на государство, из-за чего я потерял часть уважения к себе. Покинув насиженное место я вновь отправился в камеру. На этот раз пожизненно.

Спустя год я смог сбежать. Вернулся в гетто, но оно давно перестало быть прежним. Меня хоть и помнили, но того уважения и след простыл.

 
Изменено пользователем Anubis Dragonborn

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...