Перейти к публикации

Жалоба №140[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick Owlly
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Collin Smith | 1662264
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ехал со своим клиентом до места назначения. Внезапно данный сотрудник врезается без предупреждения в автомобиль (видно 21:19:08, у пассажира даже биндер активировался) и накидывает УК 2.3. Далее идёт приказ остановиться, я пытаюсь, пока этот полицейский продолжает таранить, он кидает УК 9.1 и взрывает автомобиль. Хотелось бы знать в чём было моё правонарушение.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ///

Без имени 1

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nick owlly сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nick Owlly
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Collin Smith | 1662264
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ехал со своим клиентом до места назначения. Внезапно данный сотрудник врезается без предупреждения в автомобиль (видно 21:19:08, у пассажира даже биндер активировался) и накидывает УК 2.3. Далее идёт приказ остановиться, я пытаюсь, пока этот полицейский продолжает таранить, он кидает УК 9.1 и взрывает автомобиль. Хотелось бы знать в чём было моё правонарушение.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ///

Ну во первых у меня была погоня, я ехал с сиреной за преступником, совершил маневр для того что бы обогнать тебя так-как ты не пропустил патрульный транспорт со включённой сиреной, в момент совершения маневра ты протаранил мое тс, после чего я дал тебе ук 2.3 (таран патрульного тс) и начал тебя таранить отдал приказ об остановке, после чего ты остановился (видно на 1 скрине) но как только я вышел из мотоцикла ты начал убегать   после чего я выдал тебе ук 9.1 (побег/неподчинение сотруднику МВД) (видно на 2 скрине) 

Я все написал что хотел, вердикт за генералом.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Smith сказал:

Ну во первых у меня была погоня, я ехал с сиреной за преступником, совершил маневр для того что бы обогнать тебя так-как ты не пропустил патрульный транспорт со включённой сиреной, в момент совершения маневра ты протаранил мое тс, после чего я дал тебе ук 2.3 (таран патрульного тс) и начал тебя таранить отдал приказ об остановке, после чего ты остановился (видно на 1 скрине) но как только я вышел из мотоцикла ты начал убегать   после чего я выдал тебе ук 9.1 (побег/неподчинение сотруднику МВД) (видно на 2 скрине) 

Я все написал что хотел, вердикт за генералом.

Видно по машине что ты врезался сзади. У меня не было целей остановить полицейских, да и в машине у меня был пассажир с розыском. УК 2.3 прилетели тут же, как только произошло ДТП, я даже удивился в чате. Затем ты меня объехал с просьбой остановиться, что я и пытался совершить, но тут (через 4 секунды) следовал УК 9.1 и мгновенный расстрел.

Изменено пользователем nick owlly
проснулся и всё перечитал

Без имени 1

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nick owlly сказал:

Видно по машине что ты врезался сзади. У меня не было целей остановить полицейских, да и в машине у меня был пассажир с розыском. УК 2.3 прилетели тут же, как только произошло ДТП, я даже удивился в чате. Затем ты меня объехал с просьбой остановиться, что я и пытался совершить, но тут (через 4 секунды) следовал УК 9.1 и мгновенный расстрел.

Где я тебя таранил  не имеет значения, так-как это было после того как ты меня подрезал, и опять же повторюсь затем я попросил остановится после чего ты припарковался  у тротуара, и как как только я вышел из мотоцикла ты начал убегать твои скрины противоречат твоим же словам, там видно что я вышел с мота и ты начал убегать

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Smith сказал:

Где я тебя таранил  не имеет значения, так-как это было после того как ты меня подрезал, и опять же повторюсь затем я попросил остановится после чего ты припарковался  у тротуара, и как как только я вышел из мотоцикла ты начал убегать твои скрины противоречат твоим же словам, там видно что я вышел с мота и ты начал убегать

Я никого не подрезал, мне это не надо. Уезжать я начал уже тогда, когда ты оружие достал, а по тем же скринам видно что ты это сделал тут же. Мне, в принципе, неинтересно накажут тебя или нет. Мне нужно было знать причину твоих действий, я узнал. Дальше делайте что хотите, всего наилучшего. 

 

по счастливой случайности столкнулись с данным персонажем. оказывается он не знает различия между словами «подрезать» и «врезаться». это доказывает то, что все мои «тараны» были неумышленными, в отличии от его.

Изменено пользователем nick owlly

Без имени 1

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Arthas Howard сказал:

На рассмотрении.

Его не нарушение.

Изменено пользователем Kenzo Walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Сотрудник не предоставил док-ва нарушения УК 2.3, по поводу 9.1, видно что вы начали уезжать.

По этому получит выговор по УМВД 9.23.

Одобрено. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...