Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолич
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Christopher Rodriguez || 1110853
III. Звание, если известно: майор, вроде как
IV. Подробное описание ситуации: Банально не знает статей административного кодекса и устава МВД. В следствие чего, нарушение УМВД 9.23 и без причины добавленная звезда розыска. На 0:20 у игрока 1 уровень розыска, после выписки штрафа на 0:29 становится два уровня розыска, после чего на 0:57 необоснованно выдает еще один уровень розыска. На 1:52 можно наблюдать, что у игрока 3 уровня розыска, вместо положенных двух.

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
V. Доказательства: 

 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Не вижу ни какого нарушения от сотрудника.

1. Человек не сказал ни 1 слово про "У меня нету денег"
2. У него был 1 увроень, при выписке штрафа, автоматом дается еще 1 + если отказ, то добавляем сверху +1 свезду.

Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Beni Howard сказал:

Не вижу ни какого нарушения от сотрудника.

1. Человек не сказал ни 1 слово про "У меня нету денег"
2. У него был 1 увроень, при выписке штрафа, автоматом дается еще 1 + если отказ, то добавляем сверху +1 свезду.

Отказано. Закрыто.

ты кто такой бля? соси, норм аргумент? читай умвд 2.3, слепой

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

ты кто такой бля? соси, норм аргумент? читай умвд 2.3, слепой

Полковник СФПД. Адекватнее ведите себя, пересмотр жалоб совершается у министра в кабинете. Мой ответ выше.

Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Beni Howard сказал:

Полковник СФПД. Адекватнее ведите себя, пересмотр жалоб совершается у министра в кабинете. Мой ответ выше.

Удачи.

ок

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Пересмотрено
Получит выговор за нарушение 9.23 умвд + проведу устную беседу.

Скрытый текст

9.23 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Закрыто.

Изменено пользователем Arthas Howard
  • Like 1

HVYaw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...