Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jill Leone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Rodriguez || 1110853
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Ехала себе, ничего не предвещало беды, как вдруг на встречке летит коп. Происходит ДТП и мне же не выписывая даже штраф, сразу садят в машину и везут в ПД, где уже сажают.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/F7Pqi

Ссылка на комментарий
11 час назад, Котечка сказал:

вдруг на встречке летит коп. Происходит ДТП и мне же не выписывая даже штраф, сразу садят в машину и везут в ПД, где уже сажают.

Мы гнались за преступником с сиреной, пришлось выехать за ним на полосу встречного движения. Ширина проезжей части позволяла нам с тобой разъехаться на изи, и никакого ДТП не случилось бы если бы ты не повернула в лево - в нас. Ты могла просто ехать прямо, могла повернуть направо, но ты увидела цель - это патрульная машина, которая едит по встречке, "проучу ка я их и ничего мне за это не будет, ведь это они на встречке, а не я" - так ты подумала, но на видео четко видно, что ты это сделала специально, в преступника за которым мы гнались ты почему то не влетела, а решила именно в нас. Понимаййуу, любовь к копам сподвигла тебя на такое действие, была задержана заслуженно и не надо отпираться...

f5r5GDE.gif

  • Like 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...