Перейти к публикации

Античит


хххx

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Patrick_Blaze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3010815
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 декабря 2019 23:0:38 Игрок Patrick_Blaze [3010815] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Ничего не делал , вечером выключил аккаунт и лёг спать , днём вижу что меня ни за что посадили в читмир без какого ведома .
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДаF7WPX.gif
Изменено пользователем Patrick Blaze
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Patrick Blaze сказал:
  1. Ваш ник: Patrick_Blaze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3010815
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    15 декабря 2019 23:0:38 Игрок Patrick_Blaze [3010815] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Ничего не делал , вечером выключил аккаунт и лёг спать , днём вижу что меня ни за что посадили в читмир без какого ведома .
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДаF7WPX.gif

ну проверье уже....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Как кто-то другой мог получить доступ к вашему аккаунту? 

Без понятия , я в афк оставил пк , и дал брату поиграть в свои игры , и следил за ним чтобы не трогал мой аккаунт . Может залагал сильно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Patrick Blaze сказал:

Без понятия , я в афк оставил пк , и дал брату поиграть в свои игры , и следил за ним чтобы не трогал мой аккаунт . Может залагал сильно

Лаги тут вообще не при чём. На ваш аккаунт зашёл посторонний человек. Вы заходили на другие сервера? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Patrick Blaze сказал:

на ДМ сервер вчера

Если вы про наш сервер, то там некому ваш пароль украсть. Вопрос: как кто-то другой узнал данные от вашего аккаунта? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Если вы про наш сервер, то там некому ваш пароль украсть. Вопрос: как кто-то другой узнал данные от вашего аккаунта? 

Ну я заходил на какой-то сервер на выходных и вышел сразу  , а так могу поменять секретное слово и пароль

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Если вы про наш сервер, то там некому ваш пароль украсть. Вопрос: как кто-то другой узнал данные от вашего аккаунта? 

Вы меня выпустите? А я быстро пароль сменю с секретным словом

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Patrick Blaze сказал:

Вы меня выпустите? А я быстро пароль сменю с секретным словом

Заходите.

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...