Перейти к публикации

Жалоба №916


Bornetti_Bichigano

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joe Hop
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 807742
3) Ник нарушителя: Doc Mitchell
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1653160
5) Описание ситуации:
Написал ему всего лишь "Бредишь мент" это же не оскорбление, он дал 2 звезды, потом ещё не пойми за что 2 звезды и слил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/F75Lk

 

332x1bacuNU.jpg

Ссылка на комментарий

Гражданин тут где доказательства что он вас ликвидировал ? Если так то слово "Мент" ничего не означает а именно поддразнивает слово офицер полиции, мне ведь за это варн дали когда я был на его ситуации 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Гражданин тут где доказательства что он вас ликвидировал ? Если так то слово "Мент" ничего не означает а именно поддразнивает слово офицер полиции, мне ведь за это варн дали когда я был на его ситуации 

Не заскринил, но ты думаешь что после звезд он меня спокойно отпустил? Он мне дал 9.1 У.К. и 14.3 У.К. не за что, если быть внимательным, то можно увидеть как он мне сразу же дал 14.3 У.К. тоже не понятно за что, пусть хоть за это накажут. Не думаю что за слово "мент" можно лепить 9.1

Изменено пользователем Armin Ellington
Ссылка на комментарий

За розыск жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...