Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kuanysho_Exuberantzi 
  2. Ваш номер аккаунта: 1452927
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -
  6. Комментарий: Отменил жалобу - с фразой ник нейма не видно! и что? я могу в нетерры дать -50 там где не будет видно ника и сбить 150 раз! + в правиле №25 что лидер обязан фрапсить всё БВ и предоставлять опру если на него кинули ЖБ - но как мы видим лидер с начало сказал что сбив был! - но после изменил свою запись! + прошу чекать коментарии там я кинул скрин где он изменил ! [ПРОШУ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ И ЛИДЕР БЫЛ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ОПРУ - ОПРЫ НЕ БЫЛО]
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

25. Лидер обязан иметь полную видеозапись бизвара. (Если на Вас написали жалобу, то Вы можете доказать свою невиновность, так же если в жалобе будет достаточно оснований для подозрения, а у лидера не будет видео опровержения на данный момент, то жалоба будет принята).
6. Доказательства (скриншоты/видео):

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kuanysh сказал:
  1. Ваш NickName: Kuanysho_Exuberantzi 
  2. Ваш номер аккаунта: 1452927
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -
  6. Комментарий: Отменил жалобу - с фразой ник нейма не видно! и что? я могу в нетерры дать -50 там где не будет видно ника и сбить 150 раз! + в правиле №25 что лидер обязан фрапсить всё БВ и предоставлять опру если на него кинули ЖБ - но как мы видим лидер с начало сказал что сбив был! - но после изменил свою запись! + прошу чекать коментарии там я кинул скрин где он изменил ! [ПРОШУ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ И ЛИДЕР БЫЛ ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ОПРУ - ОПРЫ НЕ БЫЛО]

Даже помощник в рп , показал что это Xeloy Exdie )))

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дал указания Лопате на запрос опры
При максимальном замедлении видно, что правый челик перед убийством бездействует, а стреляет левый
Если опра не будет представлена - лидер будет наказан, а жалоба пересмотрена

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...