Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Дмитрий_Павликов || 1708392
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудник выкинул меня из авто, без каких либо просьб-приказов и сказал сесть на пассажирское место. Это полнейшее неуважение к сотруднику, за что был выкинут сам, ибо нехуй так себя вести. Далее сотрудник намеренно протаранил другой патрульной машину мою, чем нарушил Устав и У.К 2.3.  Видео с самого начала. 

Так же подполковник совершенно проигнорировал неуважительное отношение к себе от другого сотрудника в рацию, чем показал свою безхребетность и блат. Скриншот

Напомню:

9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).  За нарушение по отношению к ст. составу - понижение/увольнение без разбирательств.

9.11 Грубое и хамское отношение к своим коллегам. За нарушение по отношению к Ст.Составу - выговор/понижение в должности.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/_eT0iuf6_08

 https://imgur.com/a/0YoVUf5

 

На мой взгляд 8+ так себя вести не должны...

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce2
9.11
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не вижу доказательств по 9.10 УМВД.
1-12978-128

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander_Pierce2 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Дима_Жопкин Дмитрий_Павликов || 1708392
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудник выкинул меня из авто, без каких либо просьб-приказов и сказал сесть на пассажирское место. Это полнейшее неуважение к сотруднику, за что был выкинут сам, ибо нехуй так себя вести. Далее сотрудник намеренно протаранил другой патрульной машину мою, чем нарушил Устав и У.К 2.3.  Видео с самого начала. 

Так же подполковник совершенно проигнорировал неуважительное отношение к себе от другого сотрудника в рацию, чем показал свою безхребетность и блат. Скриншот

Напомню: 9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).  За нарушение по отношению к ст. составу - понижение/увольнение без разбирательств.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

https://youtu.be/_eT0iuf6_08

 https://imgur.com/a/0YoVUf5

 

На мой взгляд 8+ так себя вести не должны.

 

Гражданин, а откуда нам знать может это  быть его транспорт а вы его угнали. Вам советую снимать полные видео доказательства ане снимать там нарезками, иза одной ошибки могут жалобу отказать, не хорошо писать жалобы на своих сотрудников.

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Песков сказал:

Гражданин, а откуда нам знать может это  быть его транспорт а вы его угнали. Вам советую снимать полные видео доказательства ане снимать там нарезками, иза одной ошибки могут жалобу отказать, не хорошо писать жалобы на своих сотрудников.

Ты можешь своё никому не интересное мнение не вставлять в каждой жалобе?

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eсения Лапоухая сказал:

Ты можешь своё никому не интересное мнение не вставлять в каждой жалобе?

Девушка я придерживаюсь самой форме жалобы, я хоть что то полезное пишу и не оффтоплю как вы делаете в данный момент.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

Девушка я придерживаюсь самой форме жалобы, я хоть что то полезное пишу и не оффтоплю как вы делаете в данный момент.

Господи, какой же ты не нормальный... Дурка...
mwtV827VqAs.jpg

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eсения Лапоухая сказал:

Господи, какой же ты не нормальный... Дурка...
mwtV827VqAs.jpg

Я вам говорю не оффтопьте и не показывайте себя из внутри, пишите сюда более аргументарные ответы.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий Песков сказал:

Я вам говорю не оффтопьте и не показывайте себя из внутри, пишите сюда более аргументарные ответы.

Ты хотел написать "аргументированные"?

Про мнение выше соглашусь, без тебя разберутся как поступить. В каждой бочке затычка)

 

Это ты тут говоришь кому-то не показывать себя изнутри? Ну-ну)

image.png.aa789512f8c5b552ae5de33395043c34.png

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Severus Snape сказал:

Ты хотел написать "аргументированные"?

Про мнение выше соглашусь, без тебя разберутся как поступить. В каждой бочке затычка)

 

Это ты тут говоришь кому-то не показывать себя изнутри? Ну-ну)

image.png.aa789512f8c5b552ae5de33395043c34.png

Во первых то что я хотел написать написал на верху, во вторых хватит нести чушь и прекращайте "Оффтопить", то что я вам лично в лицо сказал  вам наверное обидно стало, поэтому пытаетесь как либо задеть человеческие чувства, пускай остается пусть знают другие какой вы подлый человек который на всех и на всю обижается а потом плачет из внутри ну это вам решать, будите ли вы таким или нет, все что  я хотел сказать сказал.. Насчет вашего выговора, я поговорил с министром, она сказала что в воскресенье является выходным днем, поэтому соответсвенно ПРИКАЗЫ ОТДАВАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! поэтому я не такой как вы и  не стал писать жалобу, как в свою очередь вы всегда этим занимаетесь.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Дмитрий Песков сказал:

Гражданин, а откуда нам знать может это  быть его транспорт а вы его угнали. Вам советую снимать полные видео доказательства ане снимать там нарезками, иза одной ошибки могут жалобу отказать, не хорошо писать жалобы на своих сотрудников.

Спасибо за советы, только вот:

1. Обойдусь без них, так как ваши советы, как и выводы полнейшая хуйня - это моё мнение, имею полное право.

2. Видео имеется и до и после. 

3. Согласен, нехорошо писать на своих - на них и не пишу, а если написал, то это не свой.

Изменено пользователем Alexander_Pierce2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...