Перейти к публикации

Andrik Hancock | ВВС


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nathan Diaz 
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1066846
  3. Ник лидера: Andrik Hancock
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1695060
  5. Описание ситуации: понижение с 8ки на 4ку за неактив.
  6. Доказательства: ссылка на отчёт(отчёт принят) скрин понижения
 
Ссылка на комментарий

12.4 Офицер обязан находится в распоряжении части не менее 4-5 часов в сутки для выполнения своих обязанностей.

12.7 Офицер не справляющийся с поставленными задачами, снимается с должности и понижается до звания Старшина/Старшина 1 ст. 

Ссылка на комментарий

Каждый лидер должен ознакомится с этой темой и обязан выполнять все правила указанные в ней.
Минимальный онлайн в день: 5 часов в сутки в дневное время

Ссылка на комментарий

То, что ты залил отчёт, не означает, что ты полностью справляешься со своими обязанностями. Лидер посчитал, что ты не справляешься, по уставу может понизить.

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, palm angels сказал:

То, что ты залил отчёт, не означает, что ты полностью справляешься со своими обязанностями. Лидер посчитал, что ты не справляешься, по уставу может понизить.

А он видит как справляются с его то онлайном ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

А он видит как справляются с его то онлайном ?

Да ВВС склад 150к ночью сегодня был, и держится уже неделю в 200к, да и онлайна я не замечал в ввс, постоянно кто-то скиллы качает там по 1-2 чела, а так база пустая вечно, виноват только лидер, а он винит видимо СС :D 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, drey сказал:

Да ВВС склад 150к ночью сегодня был, и держится уже неделю в 200к, да и онлайна я не замечал в ввс, постоянно кто-то скиллы качает там по 1-2 чела, а так база пустая вечно, виноват только лидер, а он винит видимо СС :D 

Да классика , хреновый из тебя лидер так вини сс :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Да классика , хреновый из тебя лидер так вини сс :D

И минимальное состояние склада 160к у меня всю лидерку был хороший сс. Так вот он со всем справлялся если Адриана не устраивает сс он может менять на свой ведь приходят более активные люди

               VnEv1yw.jpg

24 июня 2019 23:30:45 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Lazzero_Fartooz [322048] лидером фракции Министерство обороны
15 апреля 2019 20:47:11 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Kei_Fartooz [322048] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
16 июля 2017 20:27:34 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teon_Lacroix [813072] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
21 марта 2016 19:16:39 Админ Evan_Basinger [127] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 февраля 2016 19:11:22 Админ Johny_Benelli [87] назначил Garry_Harrison [322048] лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Panda(Руся) сказал:

И минимальное состояние склада 160к у меня всю лидерку был хороший сс. Так вот он со всем справлялся если Адриана не устраивает сс он может менять на свой ведь приходят более активные люди

Ты покажи где этот лидер справляется. Бывший лидер вмф держал склад 240 хотя бы хоть и расфкливали каждую ночь ,сейчас же там сцион и все по складу,сс и т.д нормально.у лидера св сс нормальныц и склад не опускается. Мб проблема не в сс,а том кто стоит ввс?

Онлайн его покажи. На проверках его нет , другие базы помогают ,на собраниях нет , кроме госки и рпхи больше не появляется. Это тоже проблема сс ,когда лидер стоит такой ?

Если там 9ка ноет какой он несчастный и бедный и сними других так как я самый шикарный , то проблема в этом чья? Он не видит как сс работает ,а верит словам одного. Посмотри на жб ниже от рамзи , до понижки он активил,повышал и т.д. 

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
Ссылка на комментарий
1 час назад, Panda(Руся) сказал:

И минимальное состояние склада 160к у меня всю лидерку был хороший сс. Так вот он со всем справлялся если Адриана не устраивает сс он может менять на свой ведь приходят более активные люди

Русь, какой активный сс приходит? все те же и остались кто у тебя стоял. как и в том числе? какие то претензии были по неактивке или что не справлялся со своими обязанностями? Сейчас 9ка одна. И одна 8ка ты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Panda(Руся) сказал:

И минимальное состояние склада 160к у меня всю лидерку был хороший сс. Так вот он со всем справлялся если Адриана не устраивает сс он может менять на свой ведь приходят более активные люди

Я при тебе с 1 ранга до 8 дошел. Были ли у тебя какие-то претензии по моему активу? Или мб я не справлялся с чем-то? Типа нас тупо изжили от туда потому, что 9ка наныл тупо. К тому что приходят более активные люди, был у нас один парень, но его тоже действия нашей 9ки не устраивали и поэтому он просто ушел с таким отношением далеко не уедешь. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Рамзи сказал:

Русь, какой активный сс приходит? все те же и остались кто у тебя стоял. как и в том числе? какие то претензии были по неактивке или что не справлялся со своими обязанностями? Сейчас 9ка одна. И одна 8ка ты.

Твои слова, у меня не будет онлайна две недели. Не флудите, ждем ответа ст. администрации

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, АDRIАN сказал:

Твои слова, у меня не будет онлайна две недели. Не флудите, ждем ответа ст. администрации

То не мои слова. я такого никогда не говорил и не скажу. И ещё не было ни дня что бы я не был онлайн.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Рамзи сказал:

То не мои слова. я такого никогда не говорил и не скажу. И ещё не было ни дня что бы я не был онлайн.

Извините, ошибся. Слова диаза

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, АDRIАN сказал:

Извините, ошибся. Слова диаза

Верь больше одному человеку ,а не проверяй сам. Походу слова "доверяй ,но проверяй" не про тебя дядь

Ссылка на комментарий

ВВС а ты где щас?:D

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Ну вопрос пустяковый, лидер сам решает, кто должен быть офицером, если его не устраивает офицер, он вправе его понизить. Понизить как и 7 ранг, так и на 4 ранг, так как устав позволяет, а значит нарушений тут нет.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...