Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Reina Noemi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Alessandro_Rizzuto | 2999762
III. Звание, если известно: Капитан

IV. Подробное описание ситуации: Не планировала писать жалобу, но капитан сам напросился. И так: попросил покинуть гараж - я покинула, но зачем было выдавать розыск да еще и неправильный (ук 9.1 -> ук 10.1). Далее через 16 минут выкинул из тс без оснований, при том что я была в маске и посадил в кпз.

 

Цитата

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
[Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска
2.2
 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.25) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 
2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 9.1  ... ???

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Стоим проводим ДУЭЛИ  ,подъезжает она начинает драконить , не уезжала из ПД долгое время , я выдал 9.1, Через минут 7-10 Приезжает она на санде начинает качать права , я ее выкинул надел наручники .

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alessandro_Rizzuto сказал:

Стоим проводим ДУЭЛИ  ,подъезжает она начинает драконить , не уезжала из ПД долгое время , я выдал 9.1, Через минут 7-10 Приезжает она на санде начинает качать права , я ее выкинул надел наручники .

Потверждение "драконить" и "качала права" будет или просто пустые слова?:mellow: Хотя это сути не меняет.

Изменено пользователем Динара Шведова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...