Перейти к публикации

RP Family | Приемные


Рекомендованные сообщения

06339232b086.jpg
 


 

 

 

d3beb9de7750.jpg
 

  Биография.

                  Всем привет! Меня зовут Олег и я никогда не видел своих родителей. Они отдали меня в Дом Малютки с самого рождения, а причину мне назвали такую "Им не нужна была личинка с некрасивым лицом". В возрасте 3 лет меня перевели в Детский Дом №3 в городе Лас-Вентурас штата Платинум. Там я встретил, наверное, своего самого первого и самого верного мне друга. Первые 2 года нашего общения с ним, я не знал его имени. Я называл его просто и понятно "Сирота", но потом ему надоело это и он сказал мне, "А почему ты называешь меня Сиротой, у меня же есть имя?!". И тогда я спросил у него имя, его звали величайшим именем Максим. Из года в год мы с моим другом смотрели, как забирают других детей. Но почему их забирали, а нас нет? Этим вопросом мы задавались каждый раз, когда видели, как другие ребята покидают это Святое место. Мы с Максом сошлись на таком мнении, что других ребят забирают, а нас нет потому что мы были не простыми детьми. После того как нам исполнилось по 15 лет, мы уже как-то и забили на это. Нам уже не нужна была семья, мы и в "Трешке"(Дет дом №3) жили хорошо. Можно сказать, что мы как бы держали всех детей там под контролем. Нас все боялись, мы чувствовали власть над молодыми ребятами. Но всё это продолжалось не долго...Когда нам исполнилось 16 лет, к нам в "Трешку" привели такого парня, с виду он был дрищеват и ходил под себя с опущенными глазами. Это давало нам понять, что парень слабенький и над ним можно подшутить. Мы с Максом решили, что будет смешно если мы потушим бычки об него. Но как только я протянул руку, чтобы сделать это, он ударил меня...Я очнулся только через 2 часа. Макс, стоявший с разбитой головой, сказал мне "Братан, мы ошиблись на счет этого парня". После того как Я и Макс оправились, мы пошли к этому пареньку. Пообщавшись с этим парнем мы узнали, что он теска Никиты Кожемяки (Это он так сказал). Оказывается Никита находился в другом Дет Доме. Но по неизвестным обстоятельствам их Дет Дом сгорел, и поэтому его перенаправили к нам. По его словам он также как и мы, был смотрящим в своем Дет Доме. После этих слов наши интересы столкнулись и мы стали втроем: Я, Максим и Никита смотреть за нашей "Трешкой". В возрасте 17 лет, когда уже на подходе было моё совершеннолетие я спросил у ребят. А что же нам делать дальше? Чем мы будем заниматься? Подумав пару дней над этими вопросами, мы решили создать свою семью, которая будет помогать таким же как и мы ребятам, которых никто не усыновляет/удочеряет. Так как мне первому исполнилось 18 лет, я усыновил Максима и Никиту (ну как бы да). Общим решением мы приняли, что должны носить такую гордую фамилию "Приемные". А первым нашим ребёнком, которого мы удочерили, стала Алиса. Теперь она живет с нами, учится у нас всему и не капельки не сожалеет. Она гордится тем, что она ПРИЕМНАЯ!!!
 


fad06bd3fafd.jpg

Олег ПриемныйГлава 

8ab6ff82acf8.png
   Максим ПриемныйЗам

 Никита ПриемныйЗам  

8ab6ff82acf8.png

                                                                   Алиса Приемная                                                         

 Цецен Приемный

Дмитрий Приемный

 

                                                                                                                                                            Критерии для вступления.

5ca711c027d4.jpg

1. Нахождение в Детском Доме.

2. Умение пользоваться Country rifle.

3. Реальный возраст 17+

4. Актив или Пассив не важно.

                                                                                                                        Форма подачи

cf8891a4d47b.jpg

                              1. Игровой ник.

                              2. Ник после вступления.

                       3. Реальный возраст.

                          4. Скрин своего лица.

                 5. Имя в лайфе.

                                                                           6. Самое яркое воспоминание из Детского Дома.

                                           7. Как вообще сам? Как дела?

 

568620acf0b3.png

Цитата

64f8e204d92c.png

 

e3a354a7173d.jpg

 

 

69e45e32dd05.jpg vk

Изменено пользователем Black Bacardi1
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тема отправлена в архив. Восстановить можете написав в модерацию раздела

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...