Перейти к публикации

Античит


Kumi_Chirito

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kumi_Chirito
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2896689
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 декабря 2019 14:42:54 Античит отправил игрока Kumi_Chirito [2896689] в читмир (Полёт по воздуху)
  5. Описание ситуации: ощибочно отправил  в чит мир во второй раз, даже не подозревяю почему
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да уверен
Ссылка на комментарий

Уууу я в видосике

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

А почему samp addon не установлен? 

Устоновлен, просто античит выключен. Я не читер, даже для одиночной игры нету читов. Не знаю как античит работает, я не доверчивый, без обид

Изменено пользователем Kumi_Chirito
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
56 минут назад, Kumi_Chirito сказал:

Устоновлен, просто античит выключен. Я не читер, даже для одиночной игры нету читов. Не знаю как античит работает, я не доверчивый, без обид

Без античита нельзя находиться в МО. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Без античита нельзя находиться в МО. 

Знаю, у меня был включен когда вошел, только что выключил. Боюсь программ вроде этого.Не знаю что с компьютером делает, включу если так надо, только верните меня в норм мир

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Kumi_Chirito сказал:

Знаю, у меня был включен когда вошел, только что выключил. Боюсь программ вроде этого.Не знаю что с компьютером делает, включу если так надо, только верните меня в норм мир

Ничего он не делает с Вашим компьютером. Если хотите служить в МО, то Вам придётся его включить. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Ничего он не делает с Вашим компьютером. Если хотите служить в МО, то Вам придётся его включить. 

Включил уже, не буду выключать пока я в МО

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Ничего он не делает с Вашим компьютером. Если хотите служить в МО, то Вам придётся его включить. 

Я уже в игре, там говорится надо час подождать, верните сразу пожалуйста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...