Перейти к публикации

Ded_Moroz


Martin_Phoenix

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Helmut Muller
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3101614
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Админ Ded_Moroz [336864] выдал предупреждение нарушения RP Helmut_Muller [3101614] не в сети [1/3], причина: Выход из игры в бою
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Был на МО ( СВ ) с 2м геттовцем, пришел вояка  вышли из склада начали стрелять, геттарь погиб, я отступил в склад, где игра приняла волевое решение показать свои способности к беспричинному прекращению работы, игра просто вылетела, ничего потом не работало пришлось выключить через процессы. Зашёл уже варн за лив из игры.  Как я понимаю он усел догнать и ранить, прежде чем окончилась игровая сессия. Самп стоит ваш, модов нет, Самп аддон последний.  Прошу понять и убрать варн либо заменить его тюрьмой, уже на ваше усмотрение, док-ать конечно не могу, я же не могу фрапсить кажый бой. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? :  Это уже вы думайте сами, я ситуацию описал, админ предложил написать на форум, мол по ситуации разберемся. Конечно не приятно попасть в такую ситуацию, было бы кончено еще приятнее знать причину таких приколов, чтобы пофиксить по возможности
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Karina Harrison сказал:

Лог с временем добавьте и пока не поздно, лучше скажите, как было на самом деле, потому что док-ва от администратора я уже увидела

 так а как я могу это доказать или опровергнуть? если у меня просто на раб стол вылетело? я ничего от вас не требую, спросил у админа сказал написать на форум, теперь вы мне говорите еще один варн будет. Я ситуацию описал, не согласны так закройте, к чему угрозы? мне не аддон выключил чтобы окно с кодом ошибки было, у меня игра именно сдохла

Изменено пользователем Martin_Phoenix
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martin_Phoenix сказал:

если у меня просто на раб стол вылетело?

По док-вам администратора четко видно, что игра была закрыта специально, без каких-то неожиданных вылетов и т.п. 
Действия его верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...