Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено.


Tony Heatley

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Heatley / .Heatley
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3499268 / 1701092
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Я так понимаю отказ мне с ПРОШЛОЙ жалобы поступил из-за пред. поста от админа.Ну я могу его прокомментировать,а дальше сами думайте.

Первый вариант.Я живу в частном секторе и понятное дело интернет один не понятно какого происхождения(местный) и ip спокойно могут совпадать,с впн я не баловался ибо ну смысл мне в этом,захожу раз в недельку может 2(опять же все чекается в логах).

Второй вариант. То что меня банили это за сх еще давно и я писал жб,потом меня выпустили,кстати тоже Игорь Усов я еще с ним в вк об этом переписывался,он сказал ждать допу( СКРИН из вк) и потом уже выпустили

Третий вариант.Вообще если честно не понял как эта схема с другим ip работает.Прокомментировать не знаю как,пускай будет да

 

24 ноября 2019 0:31:26 Игрок .Heatley [1701092] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
24 ноября 2019 0:29:13 Игрок Heatley [3499268] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tony Orfanelli сказал:

Первый вариант.Я живу в частном секторе и понятное дело интернет один не понятно какого происхождения(местный) и ip спокойно могут совпадать,с впн я не баловался ибо ну смысл мне в этом,захожу раз в недельку может 2(опять же все чекается в логах).

Не сходится кое что. Примерно то, что геолокация твоя была постоянной, с разными ip(динамика). А в один день сменились на другую страну, с той же последовательностью, что и у читера. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, saop.k сказал:

Не сходится кое что. Примерно то, что геолокация твоя была постоянной, с разными ip(динамика). А в один день сменились на другую страну, с той же последовательностью, что и у читера. 

Дату этого события можно?

Изменено пользователем Tony Orfanelli
Ссылка на комментарий

Я лично не помню такого момента,чтобы я с твинка читерил,да и смысл в этом на дме,но даже если теоретически я включил впн, почитерил и меня блокнули,то скиньте ник аккаунта,который улетел за читы и дату наказания.Я за аккаунты не держусь,я не ДМер,а так хотя бы узнаю реально я или нет)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tony Orfanelli сказал:

Я лично не помню такого момента,чтобы я с твинка читерил,да и смысл в этом на дме,но даже если теоретически я включил впн, почитерил и меня блокнули,то скиньте ник аккаунта,который улетел за читы и дату наказания.Я за аккаунты не держусь,я не ДМер,а так хотя бы узнаю реально я или нет)

Чел ты обходер, о чем разговор? Вы с Франей лучшие дружки и он соответственно тебе дал обход), тебя с лидерки сняли за обход аддона. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Weak сказал:

Чел ты обходер, о чем разговор? Вы с Франей лучшие дружки и он соответственно тебе дал обход), тебя с лидерки сняли за обход аддона. 

Кааааво ты несешь,чеееееееел,меня не снимали с лиды)))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...