Перейти к публикации

Жалоба №1010


Влад_Ишимов

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Maxim_Pazhetnev
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2941341
3) Ник нарушителя: Kumi Chirito
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2896689
5) Описание ситуации:Я выкидывал военого с тс и он начал по мне стрелять и Убил(Фрапс,Варн,ЖБ)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Woody_Wertezzy
Ссылка на комментарий

К модам оброщаюсь... я был в середине экзамена, он напал на меня ( выкинув из машины) .Прежде чем убить я дал ему предупреждение (и достоточно времени) но не послушал.Нападение на военослужишего и игнорирование его приказа не повод получить пулю? если нет то тогда приму накзание.

 Вот как он появился ( полная картина ) и напал на меня.

Если я был вправе убить его ( за нападение и игнорь приказа) тогда прощу наказать его за попытку ввода в заблуждение вас ( вырезал первую часть видео нарочно)

 

И еще его друг угрожал и старался вымогать денги,обешал что удалит жалобу. Думаю это тоже в никаких в рамках не входит.

 

Изменено пользователем Kumi_Chirito
Ссылка на комментарий

Во первых деньги я не вымогал у тебя, я просто один раз сказал о том, что за 50к он удалит жб . Вымогательство -это настойчивое попрошайничество денег .требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого( могучий гугл) . Угроз тоже не наблюдаю, я не говорил тебе типо отдавай 50к или забаню....

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Richi Golder сказал:

Во первых деньги я не вымогал у тебя, я просто один раз сказал о том, что за 50к он удалит жб . Вымогательство -это настойчивое попрошайничество денег .требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого( могучий гугл) . Угроз тоже не наблюдаю, я не говорил тебе типо отдавай 50к или забаню....

Когда выдвегаеш такое предложение это уже низко. Другой на моем месте мог поверить тупим угрозам ( что будет изгнан из фракций т.д) и из страха мог отдать денги или пойти на другие необдуманые поступки.

Гадкие вы люди, будет трудно видеть твое лицо каждый день на базе

Изменено пользователем Kumi_Chirito
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kumi_Chirito сказал:

Когда выдвегаеш такое предложение это уже низко. Другой на моем месте мог поверить тупим угрозам ( что будет изгнан из фракций т.д) и из страха мог отдать денги или пойти на другие необдуманые поступки.

Гадкие вы люди, будет трудно видеть твое лицо каждый день на базе

А ты его каждый день не будешь видеть , по варну улетишь и все. Я тебе предложил просто 50к и он удалит, он так передать просил. Я тебя не заставлял и не угрожал платить

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Richi Golder сказал:

А ты его каждый день не будешь видеть , по варну улетишь и все. Я тебе предложил просто 50к и он удалит, он так передать просил. Я тебя не заставлял и не угрожал платить

Конечно, ты же только с добримы намерениями предлогал мне удалить жб за денги,вот глупец я не соглосился и пришел сюда опровдоватся.

Это же не ты смеялся и радовался говоря о жб и о том что меня ждет?  Почему держиш сторону друга? это разве не он хулиганил и портил мне экзамен.Вот что говорит о тебе плохо.

Да, убил я его,думаю что действовал в рамках РП. Только что узнал про Варн, иначе даже обычное ДМ не совершил бы никогда(не думаю что это было ДМ). У меня на это счет нету претензий, нарушил пусть накажут соответственно.

И после всего этого , ты хочеш чтобы я поверил у меня были все гарантий что слово сдержал бы (и не прощу)? сразу бы начал шантажировать за большую сумму... Если не хотел что я варн получил, как-то переворили бы одну смерть и поговорили бы со мной за что я так,а не денги просили за удаление. Повторюсь, ваша права писать жб, нету проблем на ето.

Да пусть 10 Варн дадут, ты всеровно дно за поддержку хулигана друга и за радостное настроение и насмешку над мной.

 

 

 

 

Изменено пользователем Kumi_Chirito
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kumi_Chirito сказал:

Конечно, ты же только с добримы намерениями предлогал мне удалить жб за денги,вот глупец я не соглосился и пришел сюда опровдоватся.

Это же не ты смеялся и радовался говоря о жб и о том что меня ждет?  Почему держиш сторону друга? это разве не он хулиганил и портил мне экзамен.Вот что говорит о тебе плохо.

Да, убил я его,думаю что действовал в рамках РП. Только что узнал про Варн, иначе даже обычное ДМ не совершил бы никогда(не думаю что это было ДМ). У меня на это счет нету претензий, нарушил пусть накажут соответственно.

И после всего этого , ты хочеш чтобы я поверил у меня были все гарантий что слово сдержал бы (и не прощу)? сразу бы начал шантажировать за большую сумму... Если не хотел что я варн получил, как-то переворили бы одну смерть и поговорили бы со мной за что я так,а не денги просили за удаление. Повторюсь, ваша права писать жб, нету проблем на ето.

Да пусть 10 Варн дадут, ты всеровно дно за поддержку хулигана друга и за радостное настроение и насмешку над мной.

 

 

 

 

Лол, конечно я буду его поддерживать, because you не прав. Да он попытался украсть машину, но это ее повод его убивать. А насчет 50к, так это для тебя выгоднее будет чем варн получить + снимать его. 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Kumi_Chirito сказал:

Конечно, ты же только с добримы намерениями предлогал мне удалить жб за денги,вот глупец я не соглосился и пришел сюда опровдоватся.

Это же не ты смеялся и радовался говоря о жб и о том что меня ждет?  Почему держиш сторону друга? это разве не он хулиганил и портил мне экзамен.Вот что говорит о тебе плохо.

Да, убил я его,думаю что действовал в рамках РП. Только что узнал про Варн, иначе даже обычное ДМ не совершил бы никогда(не думаю что это было ДМ). У меня на это счет нету претензий, нарушил пусть накажут соответственно.

И после всего этого , ты хочеш чтобы я поверил у меня были все гарантий что слово сдержал бы (и не прощу)? сразу бы начал шантажировать за большую сумму... Если не хотел что я варн получил, как-то переворили бы одну смерть и поговорили бы со мной за что я так,а не денги просили за удаление. Повторюсь, ваша права писать жб, нету проблем на ето.

Да пусть 10 Варн дадут, ты всеровно дно за поддержку хулигана друга и за радостное настроение и насмешку над мной.

 

 

 

 

Ты всё ровно Варн получишь на видео даже твоем четко видно что убил без отыгровки 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...