Перейти к публикации

Жалоба №424


Mike Fury

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mike_Fury
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2582101
3) Ник нарушителя: 
Palace_Insurmountable
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  3055369
5) Описание ситуации: ДМ при это мне говорилось "Покиньте охроняемую территорию" на крыше радиоцентра.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://imgur.com/a/DqAB7tH

Изменено пользователем Mike Fury

Michael Wolker

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mike Fury сказал:

1) Ваш ник: Mike_Fury
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2582101
3) Ник нарушителя: 
Palace_Insurmountable
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  3055369
5) Описание ситуации: ДМ при это мне говорилось "Покиньте охроняемую территорию" на крыше радиоцентра.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://imgur.com/a/DqAB7t

Сидел бы в своем радиоцентре и не трогал нас. Понимаешь,что ты находился на линии огня?

Во время бизваров любое тело,находящееся на территории-мишень.

Если ты мешаешься,или мансуешь рядом с ребятами-прощайся с жизнью.

Можешь сразу удалить эту жб и не позориться)

Ссылка на комментарий

Прогонять ты его не имел права) Тут явно видно что был прогон и после этого убийство, так как игрок не ушел. Думаю тут реально одобрят. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mike Fury сказал:

Ну ты мог нормально попросить отойди пж

 

Ребёнок,у тебя с головой впорядке? Я тебе 3 раза говорил отойти,на что я получаю ответ "я тебе просто мешаю,там мой друг".Я сделал отсчёт и по рп слил тебя,что тебе нужно-то?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dexters Zimmermann сказал:

Прогонять ты его не имел права) Тут явно видно что был прогон и после этого убийство, так как игрок не ушел. Думаю тут реально одобрят. 

3 раза прогонял до этого)))

Ссылка на комментарий

Комментаторы выше забыли лишь то, что люди не должны под ваш бизвар подстраиваться. Гражданских можно сливать лишь за то, что они были помехой. Отсчитать до 5 и слить просто так  не прокатит.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivy Ninja сказал:

Комментаторы выше забыли лишь то, что люди не должны под ваш бизвар подстраиваться. Гражданских можно сливать лишь за то, что они были помехой. Отсчитать до 5 и слить просто так  не прокатит.

Сверху от Паласа была опра, хоть такая себе, но видно, что челик пишет, что тот намеренно ему мешает. И ему стоять и смотреть на него? 

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Объясню почему: проблема в том, что нет четких док-в, что была помеха. Так же, нет док-в, что ее не было. Момент максимально спорный, особенно если опираться на ваши диалоги, которые мы видим на скриншотах. Да, мафиози может убить игрока не бизваре, если тот ему мешает, и, вот честно, более чем уверен, что там и было что-то похожее на помеху. По одному лишь скриншоту и логу чата невозможно полностью отобразить ситуацию именно так, как она выглядела. Поэтому отказано.

 

Закрыто.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...