Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Владимир Таранова
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Seth_Ferchetti | 2287462
III. Звание, если известно:  Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Меня бьют, слышны маты, а садят не за что. Дастан, сервер рп, запомни. НОНрп коп.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yadi.sk/i/h-GN6DYoe0yETg

C71fP.png

Ссылка на комментарий

И вообще, откуда знаешь моё имя?

Во первых: Аптечка в бою.

Во вторых: Я был занят и просто двигался. Затем меня позвал челик, я отвлёкся на него.

В третьих: Розыск дан за то что начали убегать от меня во время разговора.

 

 

 

 

Изменено пользователем upGroza

 

Ссылка на комментарий

Имя? Ты представилось! Убегать? А почему я должен был стоять? Мне что с каждым ментом просто так здороваться? Ведь приказаний никаких не было. 

Изменено пользователем Владимир Таранов

C71fP.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Таранов сказал:

Имя? Ты представилось! Убегать? А почему я должен был стоять? Мне что с каждым ментом просто так здороваться? Ведь приказаний никаких не было. 

Ты не имеешь право убегать, уходить во время разговора с сотрудником мвд.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Таранов сказал:

Видео обрезано, ты ведь видел, как меня бьют, не так ли, прошу полный фрапс! 

Начал фрапс с того момента, когда ты в чат написал "Бомжик", подошёл к тебе, представился. Хотел выдать 1.1 А.К, но увы индивидум убежал :(

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, upGroza сказал:

Начал фрапс с того момента, когда ты в чат написал "Бомжик", подошёл к тебе, представился. Хотел выдать 1.1 А.К, но увы индивидум убежал :(

я не сказал бомжик, читай внимательно

C71fP.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Владимир Таранов сказал:

я с ним не разговаривал

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...