Перейти к публикации

Жалоба №954


Asta Reagan

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Asta Hikiray
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2867283
3) Ник нарушителя: Seth Ferchetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2287462
5) Описание ситуации: ДМ. стою общаюсь с другом,бомж начинает меня бить,я самообороняюсь мне дает тайзер,без розыска сливает.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/GADIX

Ссылка на комментарий

Фиксация биндера осталась на предыдущем игроке, система выдала розыск ему и я слил вас. Отмечу, что вы заехали вдвоём, втроём и с отыгровкой начали стрелять по мне. :wub:

Я бы на вашем месте радовался, что не в КПЗ сижу :D

 

Ссылка на комментарий

 

Только что, upGroza сказал:

Фиксация биндера осталась на предыдущем игроке, система выдала розыск ему и я слил вас. Отмечу, что вы заехали вдвоём, втроём и с отыгровкой начали стрелять по мне. :wub:

Я бы на вашем месте радовался, что не в КПЗ сижу :D

Хахаха,мы приехали в тебя стреляли?  меня твой дружок Луи Чемодан начал бить,я стрельнул по нему,ты повязал меня,и случайно убил его,потом в боле ему написал,ой прости этих тупых хотел повязать)

Ссылка на комментарий
Только что, Asta Hikiray сказал:

 

Хахаха,мы приехали в тебя стреляли?  меня твой дружок Луи Чемодан начал бить,я стрельнул по нему,ты повязал меня,и случайно убил его,потом в боле ему написал,ой прости этих тупых хотел повязать)

Я повернулся и увидел только то, как вы стреляете. Ладно, прости. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, upGroza сказал:

Я повернулся и увидел только то, как вы стреляете. Ладно, прости. 

Твой дружок луи чемодан подошел начал меня бить.я выстрелил,это можно понять по тому что даже розыска не дало,и ты это все прекрасно видел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Asta Hikiray сказал:

Твой дружок луи чемодан подошел начал меня бить.я выстрелил,это можно понять по тому что даже розыска не дало,и ты это все прекрасно видел.

Не видел, зуб даю. Я отвлёкся на других.. Прошу понять и простить^_^

 

Ссылка на комментарий

Ник и номер аккаунта разделите в тегах, сделайте отдельно тег с ником и отдельно тег с номером аккаунта.

@Asta Hikiray

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Теги должны быть написаны раздельно.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...