Перейти к публикации

Античит


Иван_Козлов

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Иван_Козлов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2853591
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    23 декабря 2019 12:22:39 Игрок Иван_Козлов [2853591] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Зашёл в игру... Оказался в чит мире.... Играю с данного ip не один, возможно что-то накосячили сослуживцы.....
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно Уверен
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 декабря 2019 12:21:52 Античит отправил игрока Anna_Watson [3109544] в читмир (телепортация)
23 декабря 2019 10:39:42 Античит отправил игрока Anna_Watson [3109544] в читмир (телепортация)
20 декабря 2019 20:41:52 Античит отправил игрока Anna_Watson [3109544] в читмир (телепортация)

Жду объяснения. Говорите только правду, вас за это никто не убьёт) 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Анна мой коллега так сказать, играем когда на смене находимся.... Играть начала и аккаунт создала после спора, проспорила мне по вопросу служ. документации.... Заставил её создать аккаунт и отрабатывать, по спору должна заработать мне 1 миллион, впринципе пока играла втянулась говорит, но долг платежом красен, должна отдать ещё 750к примерно...... Не знаю что она там мутила.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Иван_Козлов сказал:

Анна мой коллега так сказать, играем когда на смене находимся.... Играть начала и аккаунт создала после спора, проспорила мне по вопросу служ. документации.... Заставил её создать аккаунт и отрабатывать, по спору должна заработать мне 1 миллион, впринципе пока играла втянулась говорит, но долг платежом красен, должна отдать ещё 750к примерно...... Не знаю что она там мутила.

Спросите у нее, что она делала и отпишитесь сюда. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сразу выйти не получится, ситуация спорная. Скажите "подруге", чтобы в дальнейшем не пользовались этим "автопилотом". Повторную заявку пишите ровно через неделю (30.12.2019) и прикрепите ссылку на эту тему. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...