Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ethereal_Howard
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2530317
3. Ник лидера/министра: Jeffree_Star
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2891980
5. Описание ситуации: Когда я сделал достижение и 2 карьериста, я попросил мне выдать, на что мне отказали, что в вк, что в игре, к сожалению в игре не скринил. Просил много раз, и часто, на что мне шел отказ, потом я перестал, подумал реально может денег нет, но когда пошел полный игнор, даже в игре, было такое что он напрямую отрицал мне их давать, вот прошло много времени, я все таки решил забрать свои премии, я написал в вк так как в игре он вечно афк, переписку в вк я предоставел, оказывается лидер выдает премии сотрудниками в афк, так еще и не зафиксировав в таблице. Я тянул это долго, но пришлось так поступить, он даже не просил нормально подождать, просто отказывал.
Премия НЕ выдана

6. Доказательства: 
https://yapx.ru/v/GAyMZ

Изменено пользователем Ethereal Howard
  • Like 1

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий

Зачем делать "Систему премирования" если не можешь выдать премию, тут как минимум халатное отношение к своим обязанностям от лидера.

Изменено пользователем Beni Howard
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Бред...
Мне вот тоже деньги нужны, а меня за ночной патруль проведенный 3 дня назад до сих пор не рассчитали, но я не бегу писать лидеру в лс, а уж тем более не пишу на него жалобу, потому что лидер сам знает, что и кому он должен отдать, и сам интересуется, когда сотрудник сможет забрать деньги.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дмитрий Мауль сказал:

Бред...
Мне вот тоже деньги нужны, а меня за ночной патруль проведенный 3 дня назад до сих пор не рассчитали, но я не бегу писать лидеру в лс, а уж тем более не пишу на него жалобу, потому что лидер сам знает, что и кому он должен отдать, и сам интересуется, когда сотрудник сможет забрать деньги.

Не ну 3 дня это ладно, а я вот жду 20 дней, при этом по его словам он мне их В AFK отдал, но потдвердить этого не может. Или мне вообще ждать когда у него срок закончитсья? 

Изменено пользователем Ethereal Howard

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий

Очень гениально опровергать свою неправоту обычными буквами в социальной сети. Что это за бред сивой кобылы. Выдали премию — будьте добры зафиксировать сие действие, а иначе как доказать, что Ваши слова не являются ложью? Из покон веков выдающий премию/повышающий/понижающий/увольняющий сотрудник — обязан, просто обязан фиксировать свои действия доказательствами, в виде скриншотов. 

Ссылка на комментарий

По итогу обсуждения проблемы с лидером и его старшим составом было выяснено, что Вы действительно не получали никаких выплат, которые были обещаны. Причина тому - плохая организованность таких выплат, из-за чего будут приняты меры.

Вы можете прийти в радиоцентр или связаться с лидером, чтобы получить обещанные выплаты в качестве компенсации морального вреда. С лидером также будет проведена беседа. 

Закрыто.

  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...