Перейти к публикации

Раскидывание дальнобойщиков


Рекомендованные сообщения

Дорогие администраторы, объясните мне, дураку, зачем Вы раскидываете очередь дальнобойщиков?

Я уже давно убедился, что это никакой не читер по двум причинам: Во-первых, прошло уже две недели, и не существует такого чита, который мог бы так долго держаться без блокировки и защиты. Во-вторых, ни раз лицезрею следующую картину: администратор пропадает из очереди, начинается вакханалия, вакханалия закончилась, администратор появляется. Совпадение, не думаю?!

У меня стоит вопрос, зачем вы это делаете??? Я потратил 30 минут, чтобы взять транспорт, а в итоге сразу по приезду я вылетаю из машины, а она взрывается. Что за несправедливость?

P.S.: Я никогда не нарушал правил в очереди дальнобоев, никогда не лез без очереди, За что мне это?

P.S.2: Если Вы это делаете в целях, чтобы другие поиграли, это очень плохое решение. Лучше заморочтесь и сделайте ещё одну стоянку и погрузочный модуль.

С Наилучшими пожеланиями для Вас и сервера, Егор (Дмитрий Росин)

Изменено пользователем Дмитрий_Росин
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что это всё админы делают... Возможно читеры, просто скоро 2k20, читов миллиарды, просто не успевают :)

  • Like 1

ej1zr5ubp31g6enrcisga3mzpfosh3jyxoofg7db

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Дмитрий_Росин сказал:

Во-вторых, ни раз лицезрею следующую картину: администратор пропадает из очереди, начинается вакханалия, вакханалия закончилась, администратор появляется. Совпадение, не думаю?!

Потому что админ ищет этого читера))

28 минут назад, Дмитрий_Росин сказал:

Во-первых, прошло уже две недели, и не существует такого чита, который мог бы так долго держаться без блокировки и защиты.

Ошибаетесь. 
Мы делаем все, чтобы читеры попадали в читерский мир, как можно быстрее. Да и вообще, сами можете проверить) Посмотрите, сколько читеров отлетает в читерский мир от администрации, по действиям администрации).
Добавить нечего)  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...