Перейти к публикации

RP Биография | Logan Wild


Рекомендованные сообщения

Logan Wild, 29 лет, хорошее телосложение.

Проживаю в штате Platinum, городе San-Fierro.  

Я родился в лехих 90-х в те времена люди не жили а выживали, папа работал на погрузочном заводе, в те времена зарплата была копейками приходилось воровать, уже в 9 лет я помогал воровать папе с завода. 

Мы воровали коробки с разными товарами и сбывали их барыгам они хорошо платили там я и познакомился с их боссом на то время мне уже было 17 лет, он увидел во мне потенциал но ящики это был уже не уровень надо было поднимать планку мне было почти 18 как только мне стукнуло полных 18 я подал заявку на вступление в МО, если точнее это был Военно-Морской Флот там я нашел хорошую работу, как я уже говорил мне нужно было поднимать планку и я решил воровать патроны, оружие и другое снаряжение, эта работа приносила хорошие доходы но вот только не по душе она была мне, к тому времени уже было 25 лет я накопил достаточную сумму чтобы купить домик в окраине города San-Fierro. 

У меня уже был достойный дом и не хватало только машины и на счастье мой старый друг Otto Dog  пригнал с другого штата хорошую машину, Super GT это была спортивная машина S класса, у меня было всё и в этот момент моя жизнь кардинально поменялась я познакомился с Marco Provenzano он рассказал мне как живёт La Cosa Nostra это был хороший гольф клуб который занимался черными делами. 

La Cosa Nostra-это была сицилийская преступная организация, в принцепе это была итальянская мафия, Marco Provenzano как раз и был её представителем он пригласил меня в мафию там я и понял что всю жизнь я искал это место но не находил. 

Но сначала мне надо было доказать верность мафии я делал черные дела и потихоньку зарабатывал уважение, меня уже посвящали в дела мафии, теперь я полноценый член етой большой семьи теперы работы хватает а главное что эта робота была в удовольствие. 

Время шло а я стал узнавать всё больше о нелегальных делах La Cosa Nostra, в один прекрасный день я увидел то что мне не надо было видеть, и я стал угрозой для них!

Босс решил меня убрать но я уже мал хороших друзей в рядах мафии, они посоветовали мне скрыться, мне пришлось поменять имя и сменить место жительства, от тачки тоже пришлось избавиться.

Так как я заработал большую суму выполняя не совсем легальные дела в мафии я открыл свой бизнес, если поподробней это был магазин "карнавальных масок" в том же городе San-Fierro, бизнес приносил мне пассивный доход и спустя год я купил себе спортивный мотоцикл марки NRG-500 он очень хорошо разбавлял мои серые будни, в нынешних реалиях я нашол себе верных друзей и хорошую семью вместе мы бродим по нашему городку в поиску хорошей роботы...

Изменено пользователем -КрYчE_Бога_u_ЦаРя-

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...