Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Dora Case
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Christopher Rodriguez 1110853
III. Звание, если известно: 
IV. Подробное описание ситуации: 
 

Ехала на шоссе в сторону ЛС. В меня врезалась булка, на полной скорости, меня развернуло. Подъехали 2-ое полицейских. Сказали, что я нарушила:

А,К. 2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
(Подрезать автомобили, перестраивание из полосы в полосу и т.д.)

Пусть предоставят видео моего нарушения.  По РП не смогли отыграть даже.  9.20 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф

Просто нонРП копы, которые не могут вести диалог, отыгрывать рп ситуации, выучили комбинацию клавиш и "рубят капусту". 

Один из них оскорбил в ООС чате. 

Так же, не убив сразу при посадке в КПЗ, оставил на земле, и начал бить ногами. Я считаю это оскорбительное отношение.

9.26 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/GA3no

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dary Case сказал:

Пусть предоставят видео моего нарушения. 

Просто нонРП копы, которые не могут вести диалог

5.2 При повороте налево, развороте, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо, направо или пересекающих перекресток.

Скрытый текст

1.2 Лица, нарушившие ПДД, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
1.3 За соблюдением данных правил следит полиция штата.
1.5 Все участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать данные правила.
1.6 Незнание Правил Дорожного Движения не освобождает от ответственности.

 

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Ок, но 9.26 остаётся в силе. нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время - было

Изменено пользователем Dary Case
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dary Case сказал:

Ок, но 9.26 остаётся в силе. нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время - было

Ты знаешь что такое длительный урон и посадить в течении 3 секунд? Зачем на тебя еще патроны тратить?

Изменено пользователем Сhristopher Rodriguez

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сhristopher Rodriguez сказал:

Ты знаешь что такое длительный урон и посадить в течении 3 секунд? Зачем на тебя еще патроны тратить?

В кодексе не написано сколько секунд, ты мог сразу убить, но пошел бить руками, что продлевает ликвидацию.  

Ссылка на комментарий

Насчёт пункта 9.20 Устава МВД сотрудники предоставили доказательства Вашего нарушения АК 2.14, перед поворотом Вы должны были убедиться, что нет помех, либо машин, едущих со встречного направления

А насчёт пункта 9.26 Устава МВД недостаточно доказательств

Отказано

Закрыто

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...