Перейти к публикации

Christmas_Snowball


Carlos Flores

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Carlos Flores 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1559637
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christmas_Snowball
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 декабря 2019 16:30:58 Админ Christmas_Snowball [166521] посадил Carlos_Flores [1559637] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на мафиози №418
  5. Описание ситуации:посадил в кпз за пг,написал жалобу на игрока за нон рп мафию,админ чем наказывать неадекватов которые творят х,наказывает автора,пг было бы если бы я не выпрыгнул с тс вообще.круто получается все у вас админы,х страдают одни а наказываете других,админ стал на защиту неадекватной юбки,прошу разобраться с данной ситуацией и дать адекватную оценку
  6. Доказательства (скриншоты/видео):ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий

Опять админы плохие. Опять просто так сажают. Опять все делают не так, как нужно. Ну давайте объясню, почему вот так)
Начну вот с чего: Почему пассажир остался жив? А знаете, все просто. Он боится за свою жизнь, и сразу же выпрыгнул из горящего транспорта. Что вам помешало это сделать? Захотели повторить подвиг Гастелло? Ну так это и есть PG, за которое вы наказаны. Даже нарушители понимают, что от взрыва транспорта легко можно умереть и быстро убирают свой транспорт и сами покидают место взрыва. 

"Стал на защиту неадекватной юбки", я не считаю правильным стрелять по транспорту и взрывать его (Какая бы ни была ситуация, кроме тех моментов, когда этим самым транспортом можно убить/нанести урон), поэтому игрок за это наказан. Но, раз уж начали говорить об адекватности, то, пожалуйста, вспомните как конкретно Вы себя вели и что конкретно Вы говорили (Достаточно тех нескольких сообщений, которые есть на вашем же видео). Просто на будущее, прежде чем говорить об адекватности человека, посмотрите на самого себя :) 

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...