Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Николай_Иванов
  2. Ваш номер аккаунта: 1119451
  3. Ник Администратора:  [A]Polly_Sundstein
  4. Лог действия администрации: 

 

24 декабря 2019 21:59:38 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Николай_Иванов [1119451] в тюрьму на 5м с причиной: вне очереди

 

 

  1. Описание ситуации: Итак. Стоял в очереди, которую, кстати, со времен открытия дальнобоев ни разу не нарушил, рядом взорвался грузовик, я от огня сдал назад, в это время ид 46, что на скриншоте, занял мою очередь, но после отъехал назад, уступив мне законное место, а во время всего этого движения мне посыпались указки от админов встать в эту самую очередь. Ответил всем и сразу - ребята все поняли, больше не тревожили, но Полина, как обычно, вспомнила что она АДМИНИСТРАТОР, а рядовой игрок с ней и рядом не валялся - без каких либо разбирательств отправила на КПЗ. Жалоба за 5 минут, почему? Потому что если администрация плюет в сторону игрока, то это дает право игроку ответить тем же. Я так полагаю, что сам же Diego_Versetti и отправил репорт на меня, ибо вся остальная очередь видела ситуацию в целом, да и по тому же скрину очевидно, что сам он и лез вне очереди - чекните чат на скрине касаемо ид46. На 100% процентов наказание от администратора было без каких-либо доказательств, просто так, только потому что игрок посмел ей возразить, ее высокомерие не знает границ и вы, ребята, прекрасно знаете это, но если среди вашего состава есть люди, которые откровенно гадят игрокам, при этом не имеют за это каких-либо последствий, то либо вы закрываете на это глаза, либо молчанием одобряете подобные действия. Конкретно по жалобе - стандартным "Проведем беседу" или подобным вы только утвердите меня во мнении, но поймите, братья и сестры - ложка дегтя портит всю бочку меда
  2. Доказательства: Срок
  3. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/do1312
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На вашем скриншоте видно, что вы не стоите в очереди, очередь - стоять ровно, а так стоять нельзя, за это дают 5 минут КПЗ.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...