Перейти к публикации

Жалоба №159


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez

2116295

Bernie_Sailent

 2165068

Нонрп вояка. На протяжении всего ПВП игнорил РМ-овца. Ладно , если даже меня хотели убить сначала, но в конце видео не были слышны звуки перестрелок или действий каких-либо для устранения РМ-овца. А изначально(килчат) , РМ убивал вояк , но тут походу бест френд.

 

Изменено пользователем Lynn Tabarez
Ссылка на комментарий

Арпер был без маски и после того как ты появился в больке он мог дать отсчет типо до пяти и если бы не ушел слить, арпер не проявил никакой агрессии  

Изменено пользователем Ballan Nofam
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ballan Nofam сказал:

Арпер был без маски и после того как ты появился в больке он мог дать отсчет типо до пяти и если бы не ушел слить, арпер не проявил никакой агрессии  

именно так он и сделал, после смерти Lunn`a  он дал отсчет до 3, чтоб я покинул базу, я покинул, и никто не пострадал)

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий
1 час назад, эль сказал:

именно так он и сделал, после смерти Lunn`a  он дал отсчет до 3, чтоб я покинул базу, я покинул, и никто не пострадал)

Держу в курсе : на авике никто никаких отсчетов не должен давать. А темболее уж мафиознику. Видишь мафиози внутри базы - мгновенная ликвидация.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Держу в курсе : на авике никто никаких отсчетов не должен давать. А темболее уж мафиознику. Видишь мафиози внутри базы - мгновенная ликвидация.

А он был снаружи по факту

VAaoRKUr0tY.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sa1lenT сказал:

А он был снаружи по факту

Придумай чет поинтересней,м) У меня ведь тоже есть видосы с арпером, и там уже будет не только нарушение от вас,а и ввод в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...