Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Wilson_Anderson
  2. Ваш номер аккаунта:1405992
  3. Дата наказания: 6.11.2019
  4. NickName администратора:
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    6 ноября 2019 21:21:44 Админ Inbest_Man [2] заблокировал Wilson_Anderson [1405992] на вечность с причиной: продан/передан
  6. Комментарий: Здравствуйте , я нарушил правила сервера , но хочу сказать что продавать и отдавать  свой аккаунт я не собирался ,  мне писал в вк мошенник  ,он хотел купить у меня аккаунт ,  я по своей вине показал пароль в не полном доступе ( код подтверждения он не знал ) то бишь он не чего не мог делать на моем аккаунте так как  аккаунт был привязан еще к вк ,я давно играю в самп  и всегда честно и достойно играл , правда не собирался продавать свой аккаунт ,а показал пароль по своей ошибки не  отрицаю . И если откажите я с этим полностью буду согласен ,надеюсь вы это прочтете .
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone2 сказал:

А почему сразу не написал? а только спустя полтора месяца, значит все таки хотел продать, а теперь пытаешся выкрутиться 

После того как  забанили  я написал в вк Виталию Юрьевич (Inbest_Man)  он написал -На новый год попробуй написать заявку на разбан , если такое будет .  

Я до сих пор в надежде что разбанят , если хотите я могу связаться с вами и объяснить как все было. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...