Перейти к публикации

Жалоба №112 [Отказано]


Likas Show

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Likas_Hennybrow
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Matteo Smith  [1471543]
3
. Скриншот (stats/pass):Тык
4
. Звание нарушителя (если известно): Cт.Сержант
5
. Описание ситуации (подробно): Мда...  это так всегда паспорта просят?Крч иду я себе такой и тут бац наш мент едит.Мало таво что он без служ.тс,так он при проверке отогрел меня дубинкой и целился хм.. в УМВД что-то изменили?На видео всё видно.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Беспредел!!

 

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Likas_Karl сказал:

1. Ваше имя (ник): Likas_Hennybrow
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Matteo Smith  [1471543]
3
. Скриншот (stats/pass):Тык
4
. Звание нарушителя (если известно): Cт.Сержант
5
. Описание ситуации (подробно): Мда...  это так всегда паспорта просят?Крч иду я себе такой и тут бац наш мент едит.Мало таво что он без служ.тс,так он при проверке отогрел меня дубинкой и целился хм.. в УМВД что-то изменили?На видео всё видно.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Беспредел!!

 

М... Почему ты не показал то как ты меня мусором назвал? Во вторых зачем было стрелять? Во третьи я тебя ударил дубинкой потому что ты у мерии от меня убегал! Я не хотел опять тебя упостить. Во четвёртых у меня мод показывает есть у человека оружие или нет, я видел что есть и знал что ты будешь стрелять. Лично я думаю что я правильно сделал

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matteo Smith сказал:

М... Почему ты не показал то как ты меня мусором назвал? Во вторых зачем было стрелять? Во третьи я тебя ударил дубинкой потому что ты у мерии от меня убегал! Я не хотел опять тебя упостить. Во четвёртых у меня мод показывает есть у человека оружие или нет, я видел что есть и знал что ты будешь стрелять. Лично я думаю что я правильно сделал

Чего? Я себе шол в магаз и тут ты.Ты просто нагло врёшь ты за мной не бегал и не говорил стоять и когда ты подехал ко мне я остановился и тут бац ты дубинкой ударил.И во первых оружия разрешено использовать если менты просят паспорт.

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Likas_Karl сказал:

Чего? Я себе шол в магаз и тут ты.

Ой блин, ты вообще то убегал и ты наверное забыл как у Мерии спрятался, и ударил дубинкой что бы ты не убежал

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matteo Smith сказал:

Ой блин, ты вообще то убегал и ты наверное забыл как у Мерии спрятался, и ударил дубинкой что бы ты не убежал

Док что была погоня так если по твоим словам типо была погоня,так почему у.к 9.1 не дал?

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Likas_Karl сказал:

Док что была погоня так если по твоим словам типо была погоня,так почему у.к 9.1 не дал?

Я не фрапшу, но теперь буду, а 9.1 УК не дал потому что ид не видел

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Matteo Smith сказал:

Я не фрапшу, но теперь буду, а 9.1 УК не дал потому что ид не видел

Просто тупие отговорки.Лучше не мог придумать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Likas_Karl сказал:

Просто тупие отговорки.Лучше не мог придумать

Ой блин, пусть Елисей решает что делать! Я правильно все сделал

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Matteo Smith сказал:

Ой блин, пусть Елисей решает что делать! Я правильно все сделал

Нет,что ты Ст.Сержант со своими мелочными знаниями про УМВД проти бывшого Майора? :lol: :lol: :lol:.И ты будешь мне что то доказывать.Думаешь я просто так залил жб потому что ты меня слил?Нет,там грубое нарушения УМВД (x2)

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Likas_Karl сказал:

Нет,что ты Ст.Сержант со своими мелочными знаниями про УМВД проти бывшого Майора? :lol: :lol: :lol:.Думаешь я просто так залил жб потому что ты меня слил?Нет,там грубое нарушения УМВД x2

Блин, как ты меня уже бесишь, не надо было тогда убегать было бы все ок))

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Matteo Smith сказал:

Блин, как ты меня уже бесишь, не надо было тогда убегать было бы все ок))

Какое нах убегал??Что ты несёшь?я тебя даже не видел как ты за мной бежал по твоим словам.Я ору,ты вообще возле пд был со своей инфой.До хера километров от мэрии

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Likas_Karl сказал:

Какое нах убегал??Что ты несёшь?я тебя даже не видел как ты за мной бежал по твоим словам.Я ору,ты вообще возле пд был со своей инфой.До хера километров от мэрии

Это было после того, а перед тем ты меня обозвал мусором и убежал в Мерию, я тебя там не нашел и пошел назад, но да, извини тут я виноват что не отыграл дубинку, извини. Могу дать за моральный ущерб

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Matteo Smith сказал:

Это было после того, а перед тем ты меня обозвал мусором и убежал в Мерию, я тебя там не нашел и пошел назад, но да, извини тут я виноват что не отыграл дубинку, извини. Могу дать за моральный ущерб

Какое мусор?Чё ты несёшь?Я тебе ещё повторяю ты приеблося ко мне потому что у меня розыск (иза самообороны).Тебе просто сложно сказать что ты врёшь нагло что я тебя оскнул?Так если я тя оскнул (по твоему наглом пиздеже) чё ты мне не выдал розыск по У.К 11.3,а?

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Likas_Karl сказал:

Какое мусор?Чё ты несёшь?Я тебе ещё повторяю ты приеблося ко мне потому что у меня розыск (иза самообороны).Тебе просто сложно сказать что ты врёшь нагло что я тебя оскнул?Так если я тя оскнул (по твоему наглом пиздеже) чё ты мне не выдал розыск по У.К 11.3,а?

 

Я тебе ещё раз говорю тогда я не видел твой айди, а когда ударил дубинкой мне тогда не надо было, я выдал УК 2.2 и всё

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Matteo Smith сказал:

Я тебе ещё раз говорю тогда я не видел твой айди, а когда ударил дубинкой мне тогда не надо было, я выдал УК 2.2 и всё

Ты выдал потому что тебе так сказали.:lol:  :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...