Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Pank_Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3007005
3) Ник нарушителя: Владимир_Шакаловский 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: Ехали по пустыне с друзьями без розыска. Нас остановили и выписали водителю штраф. После чего подъехал некий РМовец и говорит нам что-то вроде; "слейте его". На что я ему ответил: "Слили бы, да гана нету". После чего полицейский выдал мне статью 1.1 У.К, то есть нападение на сотрудника, хотя  его и не было. После чего мне сразу же последовал 8.3 У.К. с этим я тоже не согласен, т.к. подстрекательство было не от меня, а от мафиозника, от меня было лишь согласие шуточное. Плюс ко всему У.К, 8.3 дается в размерах 1 уровня розыска, мне же последовало 2, Прошу заметить, что при просьбе объяснить мне где именно было подстрекательство, мне в ответ было:"На форуме объясню."
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GCNEN

Ссылка на комментарий
1 час назад, ARNOLD GREEN сказал:

1) Ваш ник: Pank_Wild
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3007005
3) Ник нарушителя: Владимир_Шакаловский 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: Ехали по пустыне с друзьями без розыска. Нас остановили и выписали водителю штраф. После чего подъехал некий РМовец и говорит нам что-то вроде; "слейте его". На что я ему ответил: "Слили бы, да гана нету". После чего полицейский выдал мне статью 1.1 У.К, то есть нападение на сотрудника, хотя  его и не было. После чего мне сразу же последовал 8.3 У.К. с этим я тоже не согласен, т.к. подстрекательство было не от меня, а от мафиозника, от меня было лишь согласие шуточное. Плюс ко всему У.К, 8.3 дается в размерах 1 уровня розыска, мне же последовало 2, Прошу заметить, что при просьбе объяснить мне где именно было подстрекательство, мне в ответ было:"На форуме объясню."
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GCNEN

по поводу розыска, не сюда тут откажут, по поводу доков за 1.1 я кину если запросят, а по поводу 8.3 от тебя было.

Афафазхфафх а говорил что жалобу не напишешь 00)))

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир Шакаловский сказал:

по поводу розыска, не сюда тут откажут, по поводу доков за 1.1 я кину если запросят, а по поводу 8.3 от тебя было.

Афафазхфафх а говорил что жалобу не напишешь 00)))

Где от меня было подстрекательство то? 

Где я такое сказал?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ARNOLD GREEN сказал:

Где от меня было подстрекательство то? 

Где я такое сказал?)

Я на твою же жабу скрин кинул, и этого достатосно для закрытия

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
В Sat Dec 28 2019 в 06:47, Владимир Шакаловский сказал:

Я на твою же жабу скрин кинул, и этого достатосно для закрытия

Вот ты сказал, что обьяснишь мне на форуме, где обьяснение то? Я не прошу дать тебе варн, выг и т.д. Я прошу обьяснить выдачу звезд)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ARNOLD GREEN сказал:

Вот ты сказал, что обьяснишь мне на форуме, где обьяснение то? Я не прошу дать тебе варн, выг и т.д. Я прошу обьяснить выдачу звезд)

Ахахахаха ты хоть сам понял что написал ?))0 Я тебе ничего доказывать не буду. ТУПО ЖДУ ОТКАЗА, КАК ЖЕ Я ОРУ С ТЕБЯ ТВОЮ ЖАБУ ЗАКРЫЛИ ПРУФЫ Я КИНУЛ И ЭТУ ЗАКРОЮТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЛУЧШЕ ОБОСНУЙ МНЕ ЧТО ТЫ ТАМ ВЫДУМАЛА НАСЧЁТ ВАРНА ИЛИ ПО ТВОЕМУ АДМИНЫ ВЫГИ ДАЮТ ? 

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...