Перейти к публикации

Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Rodriguez
  2. Ваш номер аккаунта: 1110853
  3. Ник Администратора: Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора: нету
  5. Описание ситуации: На сколько я знаю, провоцировать копа, с той целью чтоб он провел задержание, начал за тобой гнаться, а потом его слить - строго запрещено, как сказал мне Глав Админ:
    GlXJFlO.png
    Вот сразу пруфы вам и подобная жалоба, где все были наказаны за такое тык
    В этой ситуации что я вам привел в качестве примера меня наказали за то что я ехал по встречной тем самым спровоцировал копов на арест и после этого слил их якобы по правилам, в моей же жалобе такая же ситуация, но копа спровоцировали сперва оскорблением, в чате видно слово "ишак", а после здали задним ходом, заМГшили написав в чате "..." из-за чего я обязан проверить гражданина на наркоту и после еще и отыграли что травку покурили, а потом когда я попытался его повязать меня слили и Админ не увидел нарушения, не наказал, как так, Глав Админ говорит что на нашем офигенном сервере провокация строго запрещена и все такое, но у каждого Админа свое мнение на этот счет, вы уж там между собой разберитесь чтоб мы знали как поступать в той или иной ситуации.
  6. Доказательства: Жалоба которую отклонили
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Док-ва что он тебе это сказал кидай, там еще 3 человека ехали.

И я предпологаю что ты просто решил подставить их и кинул фрапс не весь, а только где в чате видна фраза "ишак", ( ты увидел что он написал кому то это слово и решил, "а почему бы мне не арестовать его за провакацию, у меня же есть фрапс где в чате видна эта фраза, админ же не додумаеться и посадит его за Дм"). Но ты сделал  минет так как тебя слили, сделал глубокий минет когда отказали жалобу за Дм и сейчас сделаешь горловой, так как ее откажут. 

И все прекрасно понимают, что твоя задача подставить, даже если не было нарушений от игрока ( было со мной такое, он кинул на меня Жб, и получил сам Кпз за ввод в заблуждение) ты же коп, тебе все верят, и вас всегда Дмят, а вы все такие "милые полицейские котроые никогда не нарушают"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...