Перейти к публикации

Archi_Hellson | 1594701


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Danil_Rendell
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1130693
  3. Ник нарушителя: Archi_Hellson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1594701
  5. Описание ситуации: ТК
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/g8ZC7il
Ссылка на комментарий
Только что, Данил Зубов сказал:
  1. Ваш ник: Danil_Rendell
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1130693
  3. Ник нарушителя: Archi_Hellson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1594701
  5. Описание ситуации: ТК
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/g8ZC7il

Оправдание: Как только я зашел на 2 этаж на меня навели оружие я попросил прекратить заниматься ерундой но в меня начали стрелять. Доказательств как в меня стреляли нет но есть скрин где я его убил и обратите внимание на броню было 100 стало 50. Он меня пытался убить а потом пишет жди жб я буду писать на этом все. Если меня посадят из за этого то я вообще промолчу про справедливость на абсолют рп 3. Доказательства Тык

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей_Вербицкий сказал:

Оправдание: Как только я зашел на 2 этаж на меня навели оружие я попросил прекратить заниматься ерундой но в меня начали стрелять. Доказательств как в меня стреляли нет но есть скрин где я его убил и обратите внимание на броню было 100 стало 50. Он меня пытался убить а потом пишет жди жб я буду писать на этом все. Если меня посадят из за этого то я вообще промолчу про справедливость на абсолют рп 3. Доказательства Тык

Доки кидай, а я пока что кидаю жб на тебя "На сотрудников Мэрии", + я не стрелял

Изменено пользователем Данил Зубов
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Данил Зубов сказал:

Доки кидай, а я пока что кидаю жб на тебя "На сотрудников Мэрии", + я не стрелял

На скрине видно, как на меня оружие наводил а потом было 100 брони стало 50 надо было скринить как ты стреляешь но увы это я не докажу, хотя бы такие доки жду след жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей_Вербицкий сказал:

На скрине видно, как на меня оружие наводил а потом было 100 брони стало 50 надо было скринить как ты стреляешь но увы это я не докажу, хотя бы такие доки жду след жб

На скрине как видно ты меня нонрп тк, а я тебя не тк. Жди +5 часов + увал

Ссылка на комментарий
Только что, Данил Зубов сказал:

На скрине как видно ты меня нонрп тк, а я тебя не тк. Жди +5 часов + увал

Какая ты мышь то что полицейского в лс подставил что тут 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Вербицкий сказал:

Какая ты мышь то что полицейского в лс подставил что тут 

Доки есть, и я ничего не подставлял, жди официального ответа от Администратора данного проекта сервера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...