Перейти к публикации

Жалоба №88


Сегодняшний

Рекомендованные сообщения

во первыйх у меня логала я даже спрашивал у админов как сделать так чтобы не логал самп и я выхожу из тачки и смотрю мне показаличто я убил человека но я этого не видел как я его задовил доказательств у меня нету но это правда даю слово поцана даю клятву но я случайно это сделал

Изменено пользователем Дмитрий Мирошников
Ссылка на комментарий

во первыйх у меня логала я даже спрашивал у админов как сделать так чтобы не логал самп и я выхожу из тачки и смотрю мне показаличто я убил человека но я этого не видел как я его задовил, доказательств у меня нету но это правда даю слово поцана даю клятву но я случайно это сделал

Изменено пользователем Дмитрий Мирошников
Ссылка на комментарий

во первыйх у меня логала я даже спрашивал у админов как сделать так чтобы не логал самп и я выхожу из тачки и смотрю мне показаличто я убил человека но я этого не видел как я его задовил, доказательств у меня нету но это правда даю слово поцана даю клятву но я случайно это сделал

Ссылка на комментарий

Да и к томуже у меня вылетило самп я пока зашол мне показали справо в среднем стороне что я его задовил но я этого не видел(((( так что прости Cesar_Illuminator прости за всё просто у меня реально вылетило и логала клятву даю я не вру это чистое правда потом ты мне сказал что кинешь на меня жб я не поверил потомучто я  этого не видел как я тебя задовил. ПРОСТИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...