Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Roddy Pacus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): John Benson || 1233819
III. Подробное описание ситуации: Прибежал, ударил тазером стоящего (меня), выдал одну звезду по У.К 11.1; отказался предъявить значок. На вопросы, по типу "
Видел ли ты ситуацию?" Получал игнорирование. Хочу тогда увидеть фрапс, где я "порчу гос. имущество"
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Ссылка на комментарий

За доказательствами сюда на мой форумник напишите в лс, если Вам действительно интересно за что были задержаны, предоставлю Вам.

Подскажу немного, что это было в 09:11 (Мск) к игроку по имени "Kazuko Velasquez", я знаю что Вы это помните.

По поводу представления Вы тоже знаете, что оно было и причем даже не раз, вон там ниже можете представление мое посмотреть, чтобы вспомнили:

 

hKPFFIj.jpg

Посадили в тюрьму Вас кстати вместе с "Dean Winchester" тоже как-то случайно, Вы же ничего не делали и не виноваты, но при этом оба сидите в тюрьме почему-то, странно. За что же Вас в тюрьму тогда отправили, если не делали ничего и не виноваты были.

31 декабря 2019 21:48:40 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Roddy_Pacus [2828459] не в сети на 1ч:40м, причина: нонРП поведение [9:11] + возврат
31 декабря 2019 21:48:13 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Dean_Winchester [3092091] не в сети на 1ч, причина: нонРП поведение [9:11]

Помните, что Вы не один тут играете и я думаю Вам бы тоже неприятно было, если бы по отношению к Вам делали то сегодня, что делали Вы по отношению к тому игроку.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Мне кажется, Вашему старшему составу тоже очень интересно, как и всем, кто зайдёт почитать эту жалобу. Если я пропустил "высказывания" биндер-бота, то я имею право спросить заново

Изменено пользователем Gosnik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...