Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Elvis_Tailor
  2. Ваш номер аккаунта: 1508101
  3. Дата наказания: 
    14 ноября 2019
  4. NickName администратора: Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Скриншот
    14 ноября 2019 19:36:45 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Elvis_Tailor [1508101] на вечность с причиной: Обход SA:MP ADDON
  6. Комментарий: Ещё раз повторяюсь что обхода не было! Вообщем был я на бв, дал челику голову. После чего позвали на проверку обхода, я согласился и пошёл. Сказали зайти ВК в переписки. Я зашёл они прочитали и сказали, "Молодец, ты не обходер" и офф с дд. Захожу в игру и там вечка. КАКОЙ ОБХОД ЕСЛИ ЕГО НЕ БЫЛО?? Я никогда не юзал обход блин. Или вы думаете я бы начал юзать обход на акк с 30 лвл, санд, +-400к в банке. Просто ни за что забанили. Адекватная администрация рп2... Клаз
Изменено пользователем [X]A[M]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wilmer arper сказал:

Забанили тебя за распространение обхода, фулл док-ва с твоей перепиской доставлены админам. 

А мне можно доставить пж

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий

чел, ты мне обход скинул, и сам сказал в тот момент: "Ух щас на бв с обходом залечу." В итоге я, не использовавший обход , был забанен, и все мои твинки тоже забанили. А тебе желаю научиться говорить правду.
Понимаю

i am very low, bruuuuh-_-

Ссылка на комментарий
6 часов назад, понимаю сказал:

чел, ты мне обход скинул, и сам сказал в тот момент: "Ух щас на бв с обходом залечу." В итоге я, не использовавший обход , был забанен, и все мои твинки тоже забанили. А тебе желаю научиться говорить правду.
Понимаю

 Я без обхода играл, мало ли что я сказал

Изменено пользователем [X]A[M]
Ссылка на комментарий
26 минут назад, [X]A[M] сказал:

 Я без обхода играл, мало ли что я сказал

Ты кидал скрин, где ты зашёл на аккаунт с допой и установленным Аимом. 

+ Скинул челику выше

 Для связи со мной VK

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [X]A[M] сказал:

Так это его аккаунты были...

Ну так если ты заходил на акки с обходом, то о чем речь? Ты говоришь что не юзаешь а сам заходишь в левые аккаунты, дабы доказать что обход работает 

 Для связи со мной VK

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...