Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя: Лилия_Лапоухая /  John_Benson 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2695211  /  1233819
5) Описание ситуации: И снова Фуллрп копы,  ВИДЕО 1- Лилия_Лапоухая выдает розыск после смерти . на 5 секунде ее убивают, на 40 секунде выдает розыск. ВИДЕО 2 - Позже она же с John_Benson  вылавливают меня и сливают, хотя я был в маске.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)  Видео 1  Видео 2

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Давид_Банши сказал:

John_Benson  вылавливают меня и сливают, хотя я был в маске.

Убиты Вы были не за это, а за то что не остановились когда Вам это было сказано, причем сказали Вам остановиться целых четыре раза.

То что Вы в маске там, не значит что Вы должны нарушать кучу всего и Вас при этом никто трогать не может.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Убиты Вы были не за это, а за то что не остановились когда Вам это было сказано, причем сказали Вам остановиться целых четыре раза.

То что Вы в маске там, не значит что Вы должны нарушать кучу всего и Вас при этом никто трогать не может.

то что они копы не дает им права использовать преймущества МВД в своих целях, или может ты считаешь всю эту ситуацию нормой?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Давид_Банши сказал:

то что они копы не дает им права использовать преймущества МВД в своих целях, или может ты считаешь всю эту ситуацию нормой?

Ну да, а то есть когда гражданский у нас подъезжает со словами:

"не догоните мусора";

"привет мусора"';

"ахах мусора, так Вам и надо" ;

"получили мусора";

Так это же норма поведения у нас да?

Так что, когда Вас копы в очередной раз остановят, причину вот именно в себе ищите, может быть нужно что-то в себе поменять да, чтобы Вас так не задерживали.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Ну да, а то есть когда гражданский у нас подъезжает со словами:

"не догоните мусора";

"привет мусора"';

"ахах мусора, так Вам и надо" ;

"получили мусора";

Так это же норма поведения у нас да?

Так что, когда Вас копы в очередной раз остановят, причину вот именно в себе ищите, может быть нужно что-то в себе поменять да, чтобы Вас так не задерживали.

это что еще, бредишь нарик

Ссылка на комментарий
В 31.12.2019 в 12:02, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Убиты Вы были не за это, а за то что не остановились когда Вам это было сказано, причем сказали Вам остановиться целых четыре раза.

То что Вы в маске там, не значит что Вы должны нарушать кучу всего и Вас при этом никто трогать не может.

Жду доказательств от вас, за что было требование остановиться. Возможно было какое-то нарушение

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Жду доказательств от вас, за что было требование остановиться. Возможно было какое-то нарушение

С чего вдруг АДМИНЫ начали розыски на жабу проверять можно вопрос, Давид когда ты прекратишь ныть и писать жалобы сюда

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

С чего вдруг АДМИНЫ начали розыски на жабу проверять можно вопрос, Давид когда ты прекратишь ныть и писать жалобы сюда

Если игрок был в маске и игроки начали патрулировать на личном ТС/требовать остановиться - за этим следует наказание.

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Жду доказательств от вас, за что было требование остановиться. Возможно было какое-то нарушение

Да не больно нужно тут перед кем-то оправдываться, даже если бы доказательства были, я бы все ровно их не показал, хотя их нет на данный момент, ибо с того момента прошло уже 7 дней, те доказательства еще вчера были удалены, но как я и сказал, что даже если бы они были, исход был бы тот же самый, ибо я бы их не показал, по этому все ровно.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ты не ты, если не выдаешь розыск после смерти)

Поддерживаю такую практику, кстати

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Ты не ты, если не выдаешь розыск после смерти)

Поддерживаю такую практику, кстати

Ты чоо эээ хош разобраться? Го за школой выйдем один на один,ноль

Изменено пользователем hisako nyman
  • Like 2

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, hisako nyman сказал:

Ты чоо эээ хош разобраться? Го за школой выйдем один на один,ноль

Го лучше в постели разберемся один на один:rolleyes:

  • Sad 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Го лучше в постели разберемся один на один:rolleyes:

Как с самим собой разберешься, с этой аватаркой жирного человека в частности, тогда про постель думать будешь.

  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Как с самим собой разберешься, с этой аватаркой жирного человека в частности, тогда про постель думать будешь.

а это уже не тебе решать) 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис Ермолов сказал:

а это уже не тебе решать) 

И не тебе.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...