Перейти к публикации

Жалоба №176 [ Одобрено ]


Рекомендованные сообщения

. Ваше имя (ник): John Wake
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Vernon Gremory, 353005
3. Скриншот (stats/pass):https://yapx.ru/v/GEWcn
4
. Звание нарушителя (если известно): Ст. Лейтенат (как у него написано в отыгровке)
5
. Описание ситуации (подробно): кормится на дальнобоях, а именно на бетономешалках, в упор игнорирует статью 2.3 УМВД и 2.8 АК,
6
. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

N6Tz8.gif

Ссылка на комментарий

Игнорирую УМВД 2.3? 

2.3 Офицер имеет право остановить любое транспортное средство (кроме: водителей автобусов, учебных т/с для вождения , министров, дальнобойщиков, развозчиков хлеба) для проверки документов водителя и пассажиров. Офицеру не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности.
(Разрешено остановить автобус и дальнобойщиков в случае нарушения ПДД, А.К штата).

(Разрешено остановить автобус и дальнобойщиков в случае нарушения ПДД, А.К штата).

CaTY8.png

Ссылка на комментарий

Я не имел права тебя штрафовать(и то,  сноску к статьи можно оспорить и обжаловать).  Но я тебе и не штрафовал,  я никого не штрафовал с дальнобоев за 2.8 (только 2.1). Я тебя остановил для беседы,  запрещено выписывать штраф за это,  но никто не запрещает проводит воспитательные беседы, так как вы все таки нарушаете пдд,  просто освобождены от штраф. Так что не вижу ничего тут противозаконного.  Повторюсь,  штраф я вам не выписывал,  в даной ситуации ти вообще проигнорировал мой приказ и сбежал,  потом начал стрелять,  и в конце концов был ликвидирован.  

CaTY8.png

Ссылка на комментарий

Та твоём же видео видно как ты ехал не по дороге,  тем самым нарушая А.К 2.8,  но нам запретили за это в даном месте выдавать штраф,  но факт нарушения был,  есть и будет. 

CaTY8.png

Ссылка на комментарий

Проведу беседу с офицером. 

Штраф вам не выдали, ничего страшного не произошло. Правило обновлено недавно, офицер просто про него не знал. 

Закрыто.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...