Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

veSrd6P.png

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

YIPqp5K.png

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Семья Вассерман являются выходцами из северных районов Лос Сантоса - Лас Колинас. Именно здесь, в одном из дачных кооперативов, семейство из троих братьев в лице Слевина, Логана и Серхио, а также их младшей сестры Кетрин на ранних этапах своего существования обсуждали возможность добыть относительно легкие но быстрые деньги. Причем самыми ярымы приверженцами идеи быстрых денег были Логан и Слевин Вассерманы, ребята отважные и храбрые, но не отягощенные бременем высокого образования. Для них лучшей школой жизни всегда была улица. Этим и объясняется их тяга к криминальным источникам дохода, из которых самым злачным была торговля оружием и наркотиками. Что касается Серхио и Кетрин, они предпочитали легальную деятельность, хотя изредка, в той или иной степени принимали участие в незаконной торговле. Так или иначе, Серхио удалось с отличием окончить среднюю школу, отслужить срочную службу в национальной гвардии(в доспехах с дубинкой разгонял миттинги в Лос Сантос) и затем поступить в медицинский унивеситет, построить карьеру в больнице Сан Фиерро а после и в правительстве. Высшие руководящие посты Серхио все же не занимал. Будучи достаточно эрудированным, он часто побеждал в интеллектуальных викторинах и зарабатывал этим дополнительные деньги. 
Кетрин, следуя примеру Серхио, выбрала светлую сторону и решила так же поступить в мед. Но к сожалению не сдала вступительные экзамены, а оплачивать учебу возможности на тот момент не было. 
Но была возможность заработать свои первые деньги на горно-обогатительном комбинате №1, в народе "шахта", что под Сан-Фиерро. Туда как раз постоянно требовались трудоспособные молодые люди, как раз без какого-либо опыта работы. 
Каждый день спускаясь на 10-12 часов в забой, юная Кетрин освещала фонариком на каске свой путь к мечте, где она поменяет черную робу на белый халат и будет помогать людям, избавляя их от разных недугов. 
Стоит отметить, что братья Логан и Слевин не сразу занимались криминалом. Слевин длительное время 
зарабатывал извозом, будь это служба такси или личный водитель, где с помощью своего обаяния заводил значимые деловые контакты. В будущем это здорово помогало в "темных" сферах деятельности. Что касается Логана - по сей день информации о его прошлом очень мало, известно лишь что 
первое время он работал продавцом шаурмы, но, будучи излишне азартным человеком, и эти копейки он умудрялся сливать в игральных заведениях. Однажды Логан, все еще не обладая высоким образованием предположил, что к рулетке можно применить принципы теории вероятностей (да, толковый парень). С тех пор они со Слевином, полагаясь на принципы этой теории, с переменным успехом, вытаскивали из обители пороков значительные суммы. Но для Слевина и Логана предпочтительным направлением оставалась торговля оружием и наркотиками. Разумеется, такого рода бизнес не мог длительное время оставаться 
без внимания спецслужб. В конечном счете Логану, с подачки алчного Серхио, пришлось инсценировать собственную смерть со всеми вытекающими - похоронной церемонией с отпеванием и, разумеется, передачей имущества в наследство "оставшимся" 
родственникам. Сам Логан успешно покинул пределы штата и скрылся в неизвестном направлении, Серхио купил дом в элитном районе Сан Фиерро и продолжил легальное существование, Слевин отдал свою долю Кетрин, 
а сам подписал контракт с интернациональным батальоном миротворческих сил и отправился в эпицентр боевых действий. Ну а для Кетрин, самой младшей, судьба сложилась весьма красочно. 
Доли "наследства" хватило чтоб поступить в этот чертов мед и оплатить обучение, получить красный диплом, отработать в больнице Лас Вентурас и в конце концов возглавить министерствоздравоохранения. 

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

KqoMPUv.png

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Mark Wassermannт. -  1404040

(Тех, кого нет в списке, не являются членами семьи)

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Зеленым цветом выделены активные участники семьи.

Синим цветом выделены участники, которые иногда активят.

Красным цветом выделены участники, которые мало или совсем не активят.

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

LVs9v8v.png

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

1. Знать правила сервера и соблюдать их

2. Быть адекватным

3. Уважительно относится к другим игрокам

4. Знать РП правила и термины

5. Не оскорблять другие семьи

6. Не ругаться с членами семьи

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Форма подачи заявления на вступление

1. Ваше имя и фамилия досмены ника

2. Ваш уровень

3. Скриншот трудовой книжки и паспорта [/time]

4. Ссылка на вашу страницу в ВК

5. Желаемый ник послевступления в семью

6. Комментарий. Почему вырешили вступить в Wassermann?

C27E91CA7CAED5870CB1.jpg

Изменено пользователем Mark Wassermann
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...