Перейти к публикации

Winnie_Heartless


хххx

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Patrick Blaze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3010815
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 января 2020 16:46:44 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Patrick_Blaze [3010815] в тюрьму на 5ч с причиной: Нельзя так делать
  5. Описание ситуации: Друг занял бетономешалку мне, какой то тип пришел занял её, я говорю уйди из нее либо она никому не достанится, потом с отыгровкой начинаю шмалять по мешалки. Потом меня сажают. Я говорю я нонРПшу 1ч кпз. Говорят как боты все обсуждения тут, ну я и пришел писать жалобу + причину он не назвал мне , что я должен понять под причиной "Нельзя так делать"
    3 января 2020 16:46:35 Админ Winnie_Heartless [1696639] выпустил Patrick_Blaze [3010815] из тюрьмы
    3 января 2020 16:46:30 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Patrick_Blaze [3010815] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха сдающим на права
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GEwcA
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Patrick Blaze сказал:

Я не слил бетономешалку. Я отыграл и стрелял в неё. Потом тип скринил кто за рулем был. И сразу меня кинули в кпз

За это и посадили, за урон по транспорту. Только в случае бетономешалки даётся на 1 час, а целых 5 часов. И стрелять у вас не было причин. 

Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...