Перейти к публикации

Жалоба №71


ED1TOR

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Robert Tayler
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1626790
3) Ник нарушителя: Aurel Fury
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3102144
5) Описание ситуации: NonRP действие. Похищение в ЗЗ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Добавьте ник нарушителя и номер его аккаунта в тэги. 

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aurel Maps сказал:

Мне уже давали кпз 2 часа так что гг

Ну ничего. Ещё дадут. Жалоба же не была проверена. Мало ли что там я админу писал Посидишь ещё, подумаешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aurel Maps сказал:

Пффф, мне же пофег, я жб на админов напишу и выпустят) а на тот момент за мной следил администратор но он не успел выдать наказание, выдал мне его позже, так что я готов поспорить что тут

ОТКАЗ.

С чего бы админу дадут наказание? Ты нарушил правило, будь добр отсидеть. 2ч для тебя мало. Тебе бы было хорошо 10

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aurel Maps сказал:

Боооже какой же ты дурашка) мне уже вот по этой причине за то что я украл выдали наказание, логи я скинул выше, мне второй раз не дадут.

Короче раз ты такой немного двинутый, жди решения админа

Я сам не уверен на 100%, что тебя посадят второй раз, но попытаться стоит. Таким как ты нужно больше сидеть,, меньше выделываться будете. Но я прошаренный и я с 2016г. Как ты мог заметить, публикаций  у меня мало, потому что это твин мой

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aurel Maps сказал:

Мне наплевать с какого года ты играешь, но ты зря писал жб... Удачи в отказе.

В любом случае, я не ввожу админов в заблуждение. Наказание было? Было! Жалоба проверена? Нет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...