Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1c79455c2cb5.jpg

 

RP Биография Семьи

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

Если вы любите читать книги, а в особенности детективы, думаю, данная история будет вам по душе.

 

Скрытый текст

История семьи Navarro "от корки до корки" не известна никому, она покрыта занавесой тайны. Тем, кто хоть как - то пытался изучить их биографию, порой лишь приходилось встречаться с еще большим количеством вопросов. Все что могли накопать на данную семью копы или даже Федералы, так - это то, что в семье есть несколько братьев и сестер, их точное количество неизвестно. Известны имена двух братьев, это Jack и Justin. Вышеупомянутые личности проживают в штате Сан Андреас. У них есть дома, транспорт.

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

Попробовав выяснить, кто они на самом деле, некий журналист столкнулся с рядом вопросов, и чем больше информации он получал, тем больше вопросов возникало. Рассказ, изложенный ниже, написан как - раз от лица этого самого журналиста. Итак, кто же такой Jack?

 

Джек это младший брат, ему около 22-28 лет. Он проживает в доме, неподалеку от Автосалона в городе San-Fierro

 

Пообщавшись с соседями Джека, можно выяснить, что они часто видели его в форме копа, когда он возвращался домой. Как правило, на машине. Вроде - бы ничего не обычного. Но сев на скамейку у его дома и просидев там сутки лишь с парочкой бургеров и колой, можно заметить, что возвращается он не совсем вовремя. Конечно, будучи журналистом, и зная все основы и тонкости этого дела, я сначала направился в полицейское управление Сан - Фиерро, в котором и работает Джек, и выяснил, что время, когда всех офицеров, которые работают в дневную смену отправляют домой, это 22:00. А Джек в тот вечер, когда я одиноко сидел на лавочке у его дома, вернулся домой ночью, около двух часов. К сожалению выяснить, где был и чем занимался было практически не возможным. К тому - же я столкнулся с небольшой проблемой, вместо того, что - бы спокойно пойти домой, тот самый Джек окинул меня взглядом и еще немного постоял у входа в свой дом, посматривая на меня. Наверное не очень то вышло, притворится отдыхающим на лавочке туристом, в два часа ночи.

На следующее утро, я припарковал свой пикап неподалеку от дома Джека, и уже через пол часа обнаружил, как он, опять же в форме копа, направился в полицейское управление. Вроде ничего не обычного. Не стал ждать, я отправился в офис здания нашей конторы, а если быть точнее в центральный офис "LS NEWS". Покопавшись в архивах, не поверите, я опять почти ничего не нашел. Ключевое слово тут "почти". Тогда была одна зацепка. Братьев Наварро подозревали в убийстве, которое произошло в 2014 году неподалеку от аэропорта Лос - Сантос. Статья из газеты гласила о том, что рядом с найденным трупом была найдена записка с инициалами, подходящими к героям нашего рассказа. В записке было написано о том, что тому парню, который был пристрелен, лучше - бы было держаться подальше от некой девушки, ее имя не названо. Но видимо парень не понял и в результате чего, погиб. Тогда полиция, пробив по базе данных, всех чьи имена начинались на J и H, а фамилии на N, наткнулись на Джека, Джастина и Хьюго . После чего парней арестовали, но те, все отрицали, у них было алиби. Позже из - за отсутствия улик их отпустили.

 

Так, а кто - же такой Justin?

 

Задавшись таким вопросом, я отправился в полицию, и представившись детективом и даже предъявив липовое удостоверение спокойно получил доступ к базе данных. Justin Navarro проживает в городе Лас - Вентурас, и что странно, тоже имеет Машину. Зацепка ли это? Пока - что слишком мало для того, что - бы делать какие - то выводы. Неужели придется снова торчать у чужого дома и ждать пока что - то произойдет? Тогда меня немного напугал голос Шерифа департамента, который поинтересовался тем, кто я такой. Я снова представился детективом и поспешил покинуть полицейский участок. Спустя пару часов, я уже добрался до того самого дома, адрес которого узнал в базе данных. Опять же я сел у дома, и открыв бургер, чуть не подавился, услышав голос за спиной. "Вам чем то помочь?" - сказал тот самый  таинственный человек. Он присел на лавочку и представился. Да это был Джастин и он спросил - "Вы ведь насчет бизнеса, верно?". Я не понимал, о чем он говорит, но кивнул, надеясь на лучшее. "Ну, так, что вас интересует" - спросил он. Тогда я пытался задать  как можно больше вопросов, при этом не вызывая подозрения о том, что я пишу статью совсем не о бизнесе. Я узнал, что Джастин довольно серьезный человек, но при этом добрый и открытый. Он не может быть преступником, наверное. Такие люди как он обычно работают в полиции ну или в подобных организациях. Так - же я выяснил, что он занимается бизнесом. И да, то, что у него есть брат, он совсем не скрывает, но когда я задал вопрос, про остальных членов семьи, последовало лишь молчание. Больше я ничего не узнал. Сев в пикап, я еще раз осмотрел его дом, и не заметив ничего не обычного, завел двигатель и уехал.

 

Пока - что это все, что мне удалось выяснить.

 

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

..::Правила семьи::..

 

1) Знать и понимать правила RP

2) Нельзя  Оскорблять участников семьи

3) Нельзя Убивать своих

3) В семью не принимать людей меньше чем +16

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

..::Заявка на вступление в семью::..

 

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью)

2) Ваш номер телефона

3) Скриншот вашей статистики (с /time)

4) Какой ваш онлайн ?

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

..::Состав семьи::..

 

Jack_Navarro - Номер телефона 2400 (Основатель семьи)

Jesus_Navarro - Номер телефона  1676 (Глава семьи)

Edward_Navarro - Номер телефона 827 (Заместитель главы семьи)

Betty_Navarro - Номер телефона 2600

Leonel_Navarro - Номер телефона ****

Diego_Navarro - Номер телефона 812681

Brandon_Navarro - Номер телефона ****

Logan_Navarr - Номер телефона 777585

Matthew_Navarro - Номер телефона 859455

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

Justin_Navarro - Номер телефона 2900 (Вечная память)

Hugo_Navarro - Номер телефона 2500 (Вечная память)

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

..::Номер вашего Транспорта::..

 

..::Обезательно::..

(000000)NAVA(FF0000)RR(000000)O

Пример как должно выглядеть

Скрытый текст

3be4afd32190.jpg

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

..::Союз с семьями::..

Семья Volkov <<< Ссылка

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

 

Неон - Запрещено

Цвет - не имеет значения

 

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

P.S Кого нет в списке состава семьи являются фейками!

42099ffd7ba470b4ae697ea3602bc2d5.png

Оставляем заявки рады будем всем =)

Изменено пользователем Jesus Navarro

GdWYP.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Тема отправлен в архив. 
Восстановить можете написав в модерацию раздела - Click
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...