Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1478994
  3. Ник нарушителя:  Christopher Rodriguez
  4. Номер аккаунта нарушителя 1110853
  5. Описание ситуации прошу дать оценку данному игроку с точки рп и что творят эти копы...смело можно дмить даже уже не выходя с машины!!!и ответьте сразу на вопорс,может тоже пойти в пд и дмить всех кого хочу,так как это легальный способ уходить от наказания,ибо выговор за такие деяния это пустяки,а так почему бы и нет,задмил и нех тебе не будет,я же коп,вот и идет весь сброд туда легально дмить!!!!
  6. Доказательства   https://yadi.sk/i/tRqOh9fohCFRDw
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Васька Дерзкий1 сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1478994
  3. Ник нарушителя:  Christopher Rodriguez
  4. Номер аккаунта нарушителя 1110853
  5. Описание ситуации прошу дать оценку данному игроку с точки рп и что творят эти копы...смело можно дмить даже уже не выходя с машины!!!и ответьте сразу на вопорс,может тоже пойти в пд и дмить всех кого хочу,так как это легальный способ уходить от наказания,ибо выговор за такие деяния это пустяки,а так почему бы и нет,задмил и нех тебе не будет,я же коп,вот и идет весь сброд туда легально дмить!!!!
  6. Доказательства   https://yadi.sk/i/tRqOh9fohCFRDw

Ахвзввх, тут все просто) он тебе дал отсчет выйти из тс,  ты как умный  начал погеройствовать он тебе дал 9.1 жди сос 0)

  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Васька Дерзкий1 сказал:
  1. что творят эти копы...смело можно дмить даже уже не выходя с машины!!!

Это не ДМ а ликвидация за неподчинение сотруднику МВД. Вот когда будет в уставе правило что я обязан выходить из авто и представляться - тогда и буду это делать, а пока что это обязан сделать ты в случае если нарушил УК или АК и тебя офицер требует остановиться и выйти из авто, и по твоему не будет! Будет по уставу!

Скрытый текст

9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Это не ДМ а ликвидация за неподчинение сотруднику МВД. Вот когда будет в уставе правило что я обязан выходить из авто и представляться - тогда и буду это делать, а пока что это обязан сделать ты в случае если нарушил УК или АК и тебя офицер требует остановиться и выйти из авто, и по твоему не будет! Будет по уставу!

  Скрыть содержимое

9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 

во первых ты в маске,во вторых крутое рп у вас выходит за которые вы так с усилием боритесь и х пойми кто там орет,так как представиться ты забыл,решили тупо подмить,ну тут по поводу вашего устава можно сказать недоминистру который до этого был,х наделала и свалила!!!!

Ссылка на комментарий

9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Для меня весомых причин выходить небыло,так как ты не сказал что именно ты требуешь это раз.во вторых сотрудником а еще в маске ты будешь являться после того как представишься и прекрасно же видно,что я не собирался никуда уезжать,так нет же бля вам надо накидать звезд и слить,вам же это только и надо вы в пд и претесь только для этого!!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Васька Дерзкий1 сказал:

9.15 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Для меня весомых причин выходить небыло,так как ты не сказал что именно ты требуешь это раз.во вторых сотрудником а еще в маске ты будешь являться после того как представишься и прекрасно же видно,что я не собирался никуда уезжать,так нет же бля вам надо накидать звезд и слить,вам же это только и надо вы в пд и претесь только для этого!!!!

Что не запрещено - разрешено, иди гуляй. Я не сказал что требую? 4 раза сказвл выходите из авто, а до этого в громкоговоритель сказал что работает LVPD

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...