Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Michael_Ehrmantraut (был Арарат_Горный)
  • Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1072257
  • Ник Администратора: Tony_Lemann @Tony_Lemann
  • Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  - 
  • Описание ситуации:

Катаюсь с пацанами на гелике, решили у салона Сан-Фиерро потусить.

Тут значит коп такой весь на пафосе стоит на какой-то бетонной основе, ну и я такой залезаю к нему, уже руки готовы писать "как дела, брат", как тут наступает момент неожиданности и многоуважаемый господин Donald Miazz без единой отыгровки достаёт дубинку и мощнейшим ударом самого грозного копа отправляет меня во временный нокаут. 

Не прошло и двух секунд, как тут же полицейский достаёт дробовик и начинает шмалять по моему обездвиженному телу, тем самым нанося мощнейшие травмы и чуть ли не отправляет меня в могилу. Благо от травм я не скончался, и попал в тюремную больницу, где я ещё и просто так отсидел приличный срок!

Прошу заметить, что доказательства невинности, которые мне предоставил администратор какие-то странные.

Пусть у меня самого доказательств не сильно много, но вы только посмотрите!

LpP122c.png

Невооруженным глазом видно разрыв по времени между отыгровками и ликвидацией!

Да и что это получается, сначала за спиной он держит дробовик, потом достаёт МП-5, а ликвидирует всё равно с дробовика? Да у него ещё в руке дигл был, который он даже не попытался спрятать! Да и вообще, в то время мы с пацанами ездили катались, восьмое марта отмечали! Никаких отыгровок я и в помине не видел и не слышал!

  • Доказательства(скриншоты/видео): Жалоба
  • Ссылка на Ваш VK: Не нужно..
Изменено пользователем Ленин Владимир
  • Sad 1

N2FsD7J.gif

Ссылка на комментарий

На самом деле времени много прошло с прошлой отыгровки и это разные ситуации.

Наказание выдам.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...